Jump to content
Korean Random

BHyK_TAHKUCTA

User
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by BHyK_TAHKUCTA


  1. >да мне нужно просто знать какие файлы отвечают за центр уведомления я сам по копаюсь и найду проблему. Просто в интернете нет информации на этот счёт.

    Ее там более чем, в том числе и на этом форуме. Удали клиент целиком и начисто поставь новый.

    скинь ссылку? в инете всё тоже облазил ничего не дало


  2. Какой именно мусор? Какие моды ставили, хотя бы питон лог прикрепите.

    да мне нужно просто знать какие файлы отвечают за центр уведомления я сам по копаюсь и найду проблему. Просто в интернете нет информации на этот счёт.


  3. попробуй обновить  Xvm

    у меня все работает

    указка почти год как укорочена, если не хватает включи картошкину

    скачал обновлённый твой конфиг, не работает полоса захвата, вернее она есть, но стандартная без отображения количества танков на захвате - исправь пожалуйста. Так же было бы неплохо добавить указку после уничтожения танка, а то она включается только после переключения - а то после уничтожения от артиллерии очень нужно для выявления откуда ведётся огонь САУ!


  4. Ещё не знаю косяк или нет, но сталкивался кто-то уже писал о проблеме с включением миникарты в загрузочном экране все настройки сбиваются на стандартные, если же отключить всё и оставить по классике, то всё возвращается и отображается как надо и как настраивалось! 


  5. Ребят помогите плиз-кто сталкивался-не могу в бою создать и принять динамический взвод. Дело в модах скорее всего -но вот в каком я х.з. ожеткто уже сталкивался с таким,а так пока буду перелопачивать моды. Большое СПС заранее за помощь

    как мне ответили это косяк в XVM, должны исправить в следующей сборке. У меня так же ещё и в ангаре не могу написать сообщения, и прочитать их пустое окно отображается


  6. Нужна помощь. В середине боя рандомно танк перестаёт отвечать на команды с клавиатуры, при этом пропадает подсветка танков при наведении, на движения мышкой танк реагирует (поворот башни), так же можно стрелять. Но при открытии меню курсор фризится в центре и его нельзя сдвинуть мышкой. за 68 боёв проведённых за сегодняшний день подряд случилось 2 раза такое, при перезапуске клиента вся работоспособность возвращалась. Моды стоят от ProTanki, так же battleassistent, XVM ночник и мод принудительной кратности прицела, так же иконки танков 3D. Такая ерунда наблюдалась как в 9.13 и вот в 9.14 тоже наблюдается. Надеюсь что кто нибудь поможет дельным советом!

    python.log

    xvm.log


  7. в XVM в файле minimap.хс есть соответствующий параметр, по дефолту стоит, чтобы показывало, проверь у себя в конфиге:

        // Отображать линию направления камеры после смерти
        "showCameraLineAfterDeath": true,
    

    зы. если не показывает - проверь на чистом клиенте + только хвм, и если все равно нет, значит баг - пиши в тему "ночных сборок" (там в шапке все инструкции как и что писать)

    ещё такой вот вопрос заметил проблема была как в 9.13 так и осталась в 9.14 иногда не часто, но бывает такое, что играешь потом танк просто перестаёт реагировать на клавиши как будто клавиатуру отключают, но башней можно управлять и стрелять. И пропадает при наведении контур. И ещё если нажать ESC, то мышка как будто приклеивается к одной точке и как бы я не водил мышкой курсор только максимум дёргается. Что может быть за проблема??

    в XVM в файле minimap.хс есть соответствующий параметр, по дефолту стоит, чтобы показывало, проверь у себя в конфиге:

        // Отображать линию направления камеры после смерти
        "showCameraLineAfterDeath": true,
    

    зы. если не показывает - проверь на чистом клиенте + только хвм, и если все равно нет, значит баг - пиши в тему "ночных сборок" (там в шапке все инструкции как и что писать)

    на счёт линии после смерти по смотрел там не было этого пункта, сейчас внёс. Вот ещё один вопрос)))) а что нужно исправить и где чтобы линия направления ствола была, на всю карту?? А то у меня только до середины карты. 


  8. даже не стал смотреть файлы, поскольку проблема с иконками не зависит от конфига - на экране загрузки зачастую иконки не успевают прогрузится (особенность очередности загрузки компонентов XVM). У себя просто отключил показ иконок в battleLoading.xc, т.к. то отображается, то нет, то все, то не все - и никак с этим не побороться :)

    ну у меня раньше норм всё было и всё отображалось. А слушай а что нужно прописать чтобы после смерти указка на мини карте оставалась к примеру очень удобно раньше работало сейчас нет. Когда умираю к примеру раньше можно было развернуться и по смотреть в сторону откуда стреляла арта чтобы понять где арта находится очень удобно теперь чтобы указка появилась после смерти нужно переключиться на другого игрока, а потом на себя обратно, но уже это не нужно


  9. я не ту тему написал) прошу прощения))

    понял :heh:

    проверьте настройки клиента - наличие/отсутствие галочки в соответствующем поле.

    если все стоит как надо и ситуация не поменялась - возможно какой-то из модов блокирует эту опцию...

    ещё не могли бы помочь добавить чтобы у меня в загрузочном экране показывались значки ТОП кланов. В игре по нажатию TAB показывается, а во время загрузки карты нет. Может что-то не правильно настроил? 

    battleLoading.xc

    playersPanel.xc

     

    Хотелось бы чтобы в загрузочном экране так же как и в бою иконки клана располагались внутри столбиков я думаю понятно объяснил))


  10. пробуйте сделать тоже самое на чистом клиенте, что бы снять вопрос

    оу ну это будет проблематично много чего установлено и мутарно будет устанавливать опять не 10 и не 20 минут установки. В игре сталкивался с такой же проблемой, игроки писали в чат


  11. ставим ночник 5223 отсюда (на свой страх и риск)

    в attachicon.giflogin.xc поправил количество строк (вместо 10 поставил 11 - для отображения в один столбик выставляем значение по количеству серверов + 1 для названия "Пинг"/"ОнЛайн")

    в ангаре все уже будет отображаться (в этом ночнике как раз поправили)

    Спасибо) А вот хотел ещё узнать в бою ни могу ни принять приглашение во взвод, ни отправить. Это из-за чего может быть??


  12. Ищу помощи с нормальной настройкой отображения без накладки онлайна/пинга серверов как в окне входа в игру, так и в самом ангаре. Так же прошу помочь с правильным отображением на обоих окнах онлайна серверов - он у меня после обновления просто перестал отображаться

    post-10736-0-20964600-1457663448.jpg

    post-10736-0-37407500-1457663468_thumb.jpg

    login.xc

    hangar.xc

    Заранее спасибо!


  13. не думаю, что это прицел. 

    в общем опять появилась эта батва с @ возле прицела, только теперь каждый бой выскакивает, не знаю уже даже в чём дело. По пробую вообще удалить все прицелы и оставить всё что касаемо прицелов от ВГ. По смотрю что из этого выйдет!


  14. не думаю, что это прицел. 

    в общем при смене прицела пропала злополучная собачка, ну по крайней мере вчера я играл около 4 часов она ни разу не выскочила. Заменил как круги сведения, так и прицелы что у арты, что аркадный и снайперский прицел. Но заметил ещё один баг связанный с табличкой ЛБЗ во время боя. Она просто не появляется в первых боях. Решаю эту проблему заменой во время нахождения в ангаре в настройках мода вид отображения и это помогает. 

    Прикрепляю лог питона python.log


  15. некоторые элементы узнаю... некоторые отсебятина. короче - сборная солянка.

    Попробуйте другой прицел... если не поможет, то отказывайтесь по 1 моду в любом порядке... найдете виновника... с логами сюда же в тему.

    Тогда попробуем решить. 

    MinimalisticSight Выбор Протанки - это аркадный прицел

    MinimalisticSight - сведение

    Дамоклав меч - артилерийский

    MinimalisticSight - арт сведение

     

    По пробую удалить прицел, я так понимаю влияет только аркадный прицел?


  16. Всем привет, давно не играл в свою любимую игру, зашёл и через пару боёв появилось такое вот изображение рядом с прицелом. Скрин прикладываю, у кого какие есть предположения где и в чём искать проблему? Заметил что после перезагрузки игры пропадет баг, но через пару боёв появляется снова!

     

    post-10736-0-21094000-1454370729_thumb.jpg

  17. для тех кто в бронепоезде п.3

    'Список запрещенных модификаций игрового клиента'

    Запрещенные модификации:

    1. 3D-шкурки с расположением модулей и танкистов

    Spoiler

     

    2. Измененный вид трассеров

    Spoiler

     

    3. Убирание листвы деревьев и изменение прозрачности объектов

    Spoiler

     

    4. «Лазерный прицел» (красная линия, выходящая из ствола орудия)

    Spoiler

     

    5. Модификация "Прицел с линзой"

    Spoiler

     

    6. Модификация "Скрипт автоматического пожаротушения/ремонта"

    Spoiler

     

    7. Модификация, отмечающая на миникарте разрушенные объекты

    Spoiler

     

    8. Модификация, показывающая перезарядку вражеских танков

    Spoiler

     

    9. Модификация, показывающая место выстрела незасвеченной техники

    Spoiler

     

    10. Модификация, отображающая контуры вражеской техники за препятствиями

    Spoiler

     

    11. Модификация, показывающая, попал ли игрок по не засвеченному противнику

    Spoiler

     

    12. Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела

    Spoiler

     

    Этот список может пополняться.

    да и пофиг ракам никакие читы не помогут))

×
×
  • Create New...