Jump to content
Korean Random

BHyK_TAHKUCTA

User
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BHyK_TAHKUCTA

  1. Как исправить наложение в ушах с вражеской техникой?
  2. скинь ссылку? в инете всё тоже облазил ничего не дало
  3. да мне нужно просто знать какие файлы отвечают за центр уведомления я сам по копаюсь и найду проблему. Просто в интернете нет информации на этот счёт.
  4. Нужна помощь. В игре после удалённых модов и не только всплывают часто разные рекламные уведомления. Подскажите в каком файле этот мусор находится и что нужно почистить или удалить. Заранее спасибо.
  5. Что за строка в бою снизу по центру указывающая что версия XVM - Demo?? Как убрать её? Ссори если повторился
  6. ещё нашёл такой косяк, настрой пожалуйста загрузочный экран для игры в Ладдере.
  7. скачал обновлённый твой конфиг, не работает полоса захвата, вернее она есть, но стандартная без отображения количества танков на захвате - исправь пожалуйста. Так же было бы неплохо добавить указку после уничтожения танка, а то она включается только после переключения - а то после уничтожения от артиллерии очень нужно для выявления откуда ведётся огонь САУ!
  8. Ещё не знаю косяк или нет, но сталкивался кто-то уже писал о проблеме с включением миникарты в загрузочном экране все настройки сбиваются на стандартные, если же отключить всё и оставить по классике, то всё возвращается и отображается как надо и как настраивалось!
  9. как мне ответили это косяк в XVM, должны исправить в следующей сборке. У меня так же ещё и в ангаре не могу написать сообщения, и прочитать их пустое окно отображается
  10. Нужна помощь. В середине боя рандомно танк перестаёт отвечать на команды с клавиатуры, при этом пропадает подсветка танков при наведении, на движения мышкой танк реагирует (поворот башни), так же можно стрелять. Но при открытии меню курсор фризится в центре и его нельзя сдвинуть мышкой. за 68 боёв проведённых за сегодняшний день подряд случилось 2 раза такое, при перезапуске клиента вся работоспособность возвращалась. Моды стоят от ProTanki, так же battleassistent, XVM ночник и мод принудительной кратности прицела, так же иконки танков 3D. Такая ерунда наблюдалась как в 9.13 и вот в 9.14 тоже наблюдается. Надеюсь что кто нибудь поможет дельным советом! python.log xvm.log
  11. ещё такой вот вопрос заметил проблема была как в 9.13 так и осталась в 9.14 иногда не часто, но бывает такое, что играешь потом танк просто перестаёт реагировать на клавиши как будто клавиатуру отключают, но башней можно управлять и стрелять. И пропадает при наведении контур. И ещё если нажать ESC, то мышка как будто приклеивается к одной точке и как бы я не водил мышкой курсор только максимум дёргается. Что может быть за проблема?? на счёт линии после смерти по смотрел там не было этого пункта, сейчас внёс. Вот ещё один вопрос)))) а что нужно исправить и где чтобы линия направления ствола была, на всю карту?? А то у меня только до середины карты.
  12. ну у меня раньше норм всё было и всё отображалось. А слушай а что нужно прописать чтобы после смерти указка на мини карте оставалась к примеру очень удобно раньше работало сейчас нет. Когда умираю к примеру раньше можно было развернуться и по смотреть в сторону откуда стреляла арта чтобы понять где арта находится очень удобно теперь чтобы указка появилась после смерти нужно переключиться на другого игрока, а потом на себя обратно, но уже это не нужно
  13. понял ещё не могли бы помочь добавить чтобы у меня в загрузочном экране показывались значки ТОП кланов. В игре по нажатию TAB показывается, а во время загрузки карты нет. Может что-то не правильно настроил? battleLoading.xc playersPanel.xc Хотелось бы чтобы в загрузочном экране так же как и в бою иконки клана располагались внутри столбиков я думаю понятно объяснил))
  14. оу ну это будет проблематично много чего установлено и мутарно будет устанавливать опять не 10 и не 20 минут установки. В игре сталкивался с такой же проблемой, игроки писали в чат
  15. Спасибо) А вот хотел ещё узнать в бою ни могу ни принять приглашение во взвод, ни отправить. Это из-за чего может быть??
  16. Ищу помощи с нормальной настройкой отображения без накладки онлайна/пинга серверов как в окне входа в игру, так и в самом ангаре. Так же прошу помочь с правильным отображением на обоих окнах онлайна серверов - он у меня после обновления просто перестал отображаться login.xc hangar.xc Заранее спасибо!
  17. в общем опять появилась эта батва с @ возле прицела, только теперь каждый бой выскакивает, не знаю уже даже в чём дело. По пробую вообще удалить все прицелы и оставить всё что касаемо прицелов от ВГ. По смотрю что из этого выйдет!
  18. в общем при смене прицела пропала злополучная собачка, ну по крайней мере вчера я играл около 4 часов она ни разу не выскочила. Заменил как круги сведения, так и прицелы что у арты, что аркадный и снайперский прицел. Но заметил ещё один баг связанный с табличкой ЛБЗ во время боя. Она просто не появляется в первых боях. Решаю эту проблему заменой во время нахождения в ангаре в настройках мода вид отображения и это помогает. Прикрепляю лог питона python.log
  19. MinimalisticSight Выбор Протанки - это аркадный прицел MinimalisticSight - сведение Дамоклав меч - артилерийский MinimalisticSight - арт сведение По пробую удалить прицел, я так понимаю влияет только аркадный прицел?
  20. Всем привет, давно не играл в свою любимую игру, зашёл и через пару боёв появилось такое вот изображение @ рядом с прицелом. Скрин прикладываю, у кого какие есть предположения где и в чём искать проблему? Заметил что после перезагрузки игры пропадет баг, но через пару боёв появляется снова!
  21. да и пофиг ракам никакие читы не помогут))
×
×
  • Create New...