Jump to content
Korean Random

Gagatwosouth

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    GagaTwoSouth
  1. можно кусочек кода, пожалуйста, с пояснением, в какой файл добавлять?)
  2. Благодарю неимоверно! Почитал ридмишку русскую, в первых средних уХах. (справа) заменил ник на хп текущие\хп максимум, (слева) заменил ник на хп текущие, получилось компактно, спасибо, что вывели на путь добра!)
  3. Ещё раз здравствуйте! Конфиг свой я разделил скриптом, но все пояснения на русском стали кракозябрами, воспользовался скриптом на совместимость с 5.3.0 и ладно.. Есть теперь 3 1 проблем(а)ы: 1. не показывает статистику (хотя вроде ручками включил) зашёл на сайт мода, деактивировал-активировал.. заработало, мистика. 2. не смог добавить хп в ушах (чтобы при свёрнутых ушах показывалось: хп\иконка.......иконка\хп) 3. динамические круги на миникарте.. хм.. вроде какие-то круги появились, причём конфиг не трогал. минус проблема. xvm - копия.xc сколько уже раз косячил, но ровно настроить сам не получается, помогите, пожалуйста. Пы.Сы. Хорошо, что xvm меняет свою структуру не часто и чаще раза в год таких проблем с натсройкой не возникает)
  4. Прошу помощи! Хотел бы разделить один свой старый конфиг на несколько файлов, как в папке с дефолтными: "ангар", "миникарта" и пр.. Чтобы далее было проще обновлять XVM, просто заменяя файлы, мой конфиг: Помогите, пожалуйста. (можно архивом, на ргхост.ру или как вам удобнее)
  5. нифига не закрыт. скачал твой конфиг с дронго-лаба, там не закрыт. (в первом песте тоже не закрыт) и уже больше двух месяцев моих попыток поставить твою карту, вместо названий техники пишет {{venicle}} на ВСЕХ танках миникарты. скинь, пожалуйста, свой минимап.свф и рабочий конфиг. Буду очень благодарен, ибо толково. (адаптация 19.04 точно не закрыт)
  6. попробуй мой конфиг скачать, всё работает как надо, кроме хитлога (его можно объединить из любого другого конфига http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/?p=41465 в обычном режиме процент побед игрока и цвет по количеству боёв, по альту - сверху количество боёв\побед\кпд на данной технике и боёв\побед\кпд общее.
  7. Не работает хит-лог. с файлом настроек мода "png lite" работает, с моим файлом настроек после обновы не работает. показывает всего попаданий, а вместо строк о попаданиях по танкам белый прямоугольник всплывает. Отредактируйте, пожалуйста. \изменил хит-лог слиянием с другими конфигами, но мой, краткий и простой, не хочет работать (\ XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...