Jump to content
Korean Random

etghost

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    etghost
  1. Печалько(( по html у меня только базовые знания, да и времени нет на то, чтобы переписать всё от руки.
  2. Благодарю) удалил FragCorrelation.swf, всё окей! Ну и статистика заработала тоже. PS> А может кто помочь привести мой конфиг в читабельное и удобное для просмотра состояние, как у sirmax2?
  3. Добрый день! Вчера взялся за создание конфига под себя..выражаю большое спасибо - _Zver_, sirmax2, demon2597, Ded_Shalfey, Dellux. Благодаря Вашим конфигам, получилось собрать и подогнать под себя. Результат меня устраивает. Но есть пару нюансов: 1) Не уверен, скрыта ли проблема в конфиге, скорее всего в swf, но буду благодарен, если подскажите как сделать так, чтобы отображалось полностью, или вернуть прежнее. 2) Вот мой конфиг XVM.xvmconf
  4. Добрый день! Сегодня ночью (по Мск) столкнулся с такой проблемой: Днем заработало, никаких проблем не было. Спокойно занялся редактированием XVM.xvmconf, спустя какое то время опять повторилось. Соответственно статистика не подгружается, проверить то что редактировал не могу. Увеличил таймаут до 60000, вылетает следующее: Ранее сколько раз не редактировал XVM.xvmconf подобных проблем не возникало. Подскажите, плз, как бороться с данной проблемой? PS> Прошу прощения, видимо не у меня одного такая проблема. До того, как регистрировался и писал сообщение на форум, не было возможности сёрфить форум на наличие глобальной проблемы.
×
×
  • Create New...