Jump to content
Korean Random

lCorps

User
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Здравствуйте, скачал ваш конфиг для exel послебоевой статистики. (Установил сам Exel, потом ваш конфиг) Не отображает я так понял чистый доход пишет -> "{{pure}}"
  2. А будет работать конфиг если я скопирую только configs XVM.xc tankrange_original.xc tankrange.xc Из папки Старая версия\Compact White wot-news\res_mods\xvm\
  3. Было бы прелестно
  4. Могли бы вы залить конфиг(без модов)? Если конечно есть такая возможность.
  5. Терь понятно почему у остальных работает, а у меня нет.А есть конфиг без вашей дебагпанели(со стандартной xvm-овской). Да кстати с хитлогом та же проблема может быть что я тоже что то не установил из ваших модифицированых xvm файлов?
  6. r3021 была. Установил сейчас новую ночную сборку r3025 (5.0.2-test1) Ситуация такая же.
  7. res_mods/xvm - Всю папку xvm из вашего архива. Upd: Да все так же.
  8. Конешно конфиг зачем мне xvm который у меня и так стоит.
  9. Небольшая проблема. 'Скрины' Не подскажете какие файлы нужно мне подредактировать что бы подвинуть пинг , время и "лаг"?
  10. Уже пробовал, но после того как 1 лог не влез под спойлер (Вылезла ошибка - сообщение очень большое)Начал заливать на пастебин. 'PastebinUpload' Upd: Просто удобнее и быстрее залить лог в 2 клика чем через браузер топать (My Computer->D->Games->Wot->xvm.log/My Computer->D->Games->Wot->python.log) Если разработчикам удобнее что бы я заливал на сайт логи,а не на пастебин, будем заливать. Сейчас начну тестить , без модов. Upd:В бой!->alt+tab->Вылет Без модов только xvm, конфиг стандартный. python_test3.log XVM_test3.log
  11. Revision: 2959 3 вылета Python.log http://pastebin.com/YMXSrSr5 Xvm.log http://pastebin.com/p9gi0SdC Проблема на моей стороне?А то вижу у многих уже не вылетает.
×
×
  • Create New...