Jump to content
Korean Random

4eshka

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 4eshka

  1. Та я понимаю если фаер выключать то все ок. а в чем косяк хз.
  2. Тотчно также в исключения авиры добавлен но пофигу.
  3. http://i.pixs.ru/storage/1/0/2/2013062307_9301579_8274102.png Подскажите можно ли решить как то данную проблему или нет. Общался с сокланами они говорят что у них пинг отображаеться на всех серверах нормально. Заранее спасибо за ответ.
  4. тему можно закрывать. косяк ясен красеня.
  5. вот заметил такой косяк небольшой, из за длинного названия танка смещается статистика при загрузке боя. Подскажите как поправить?
  6. Сообственно вопрос подскажите отвечают ли файлы XVM за данную панель? и если да то какие? Потому если огромное желание убрать её но почемуто не выходит в настройках снял галку: Вообщем хитлог налезает на єту панель и выходит ерунда.. Подскажите что сделать чтобы убрать панель.
  7. Суть проблемы такова с сегоднешнего дня не работает пользомер. И при старте xvm в командной строке такая вот беда. В чем проблема кто подскажет?
  8. Спасибо большое за ответ заработало. Вот только не отображает до сих пор вот эту колонку :
  9. Суть топика такова не отображаються личные достижения и любых других игроков. Даже закладки "Е" нет : Но юмор в том что если выбирать какой либо тип техники то краткая строка всеже отображаеться: Ну и раз уж начал задавать вопросы за двух недельное пользование XVM у меня в роте в списке очереди только один раз отобразилась автоматическое определение кпд я был очень удевлен данной функцией, но после этого она пропала. Скажите это проблема серверов статистики или же проблема с моей стороны. Заранее блогадарен за помощь. Конфиг прилагаю: XVM.xvmconf
  10. Суть проблемі такова: В конфиге включил отображение шансов на победу боя и при загрузке боя и при нажатии TAB. Так вот при загрузке боя они отображаються а при табуляции почемуто нет. Скажите где накосячил? Скрины прилагаю. И скрин из боя :
  11. Ну блин просто раньше это было дефолтно в отличных конфигах от xvm,а тут как то не по феншую получаеться.... А мешает тем что я лично как слепой зумирую иконки довольно сильно и круги уж сильно выделяються.. ну ладно если это геморойно то ок.
  12. Ребят подскажите в конфиге стадарт стоял: "iconScale": 1, // Размер только иконки техники. Поменяд поставил 1.4 иконки увеличились но с ними и увеличились иконки кругов базы. Суть вопроса такова можно ли как то увеличить только иконки техники а круги баз оставить по дефолту? http://i5.pixs.ru/storage/4/5/1/2013030501_2670150_7299451.png
  13. Ребят подскажите пожалуйста впервые поставил данный мод.. как сделать чтобы с самого начала загрузки боя уши были самые маленькие.( Мне нужно чтобы при НАЧАЛЕ БОЯ И ОТСЧЕТЕ ВРЕМЕНИ УШИ УЖЕ БЫЛИ СВЕРНУТЫ ) тоесть отображение только иконки техники. А то ковырял конфиг так и не понял где это сделать. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...