Jump to content
Korean Random

VanUliK

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    VanUliK
  1. Именно об ушах я и говорю которые во время боя, но после того как захожу в бой они развернуты по максимуму, а мне бы привести их к виду, чтобы они отображали только названия танков, а если надо, нажал альт - и вижу только никнейм. (ну и стандартно кол-во фрагов, иконку, взвод...)
  2. Подскажите как настроить чтобы при загрузке боя уши имели вид, при котором выводятся названия танков, а при нажатии альт - ник игрока И как убрать значек взвода с миникарты и изменить цвет пропавшего врага с засвета (по нажатию альт - не получилось изменить цвет)
  3. Интересно, а почему же у меня работает? 100% работает на 0.8.5 http://zalil.ru/34515887
  4. Почему после редактирования RadialMenu.xml в игре отображение абра-кадабрами, и команды не выполняются, не смотря на то, что надпись "квадратиками". Редактировал как в notepad++ так и в Radial Menu Editor v1.2 отредактировал через Altova XMLSpy XML Editor, вроде бы всё нормально работает... 5 минут полет нормальный) Кто подскажет почему не работают макросы статистики в радиалменю, стоит XVM-4.0.0-beta3 'макросы'
  5. Активируется нажатием кнопки G. Всё описано в cammodcfg.xml
  6. Смотрел. Но считаю что ошибка в xml коде файла UserInfo.swf никак не относится к этому. тоже не подходит для меня, проблема больше в исходных кодах мода, т.к. проблема то не в игре, а в файлах *.swf
  7. Вчера было всё норм (3.4.0), сегодня обновил XVM до 3.4.1, при открытии расширенной информации "танкистов" или свои достижения, происходит зависание секунд на 15-20. Не знаю точно, эта страница (достижения) - UserInfo.swf или нет, но этот файл закидывал в SWiX, при проверке XML (check XML) выдает что есть ошибка. Или в как можно решить данную проблему с зависанием? P.S. В начале боя, когда прогружается информация о командах, тоже происходит зависание, т.к. секунды на часах останавливаются (тоже секунд на 10-15). P.P.S. Удалил все моды, зависания нету, установил чистый XVM и больше ничего - появляется.
  8. Собственно говоря, хоть при загрузке, хоть в tab'e, хоть в ушах, иконки танков противника отображены в зеркальном виде, было до обновы и после собственно говоря тоже самое стало, грешу на XVM. Где копать, конфиг настраивал сам.
×
×
  • Create New...