Jump to content
Korean Random

toshka

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    __toshka
  1. а можно дополнить на миникарте кругом обзора для топовой башни?
  2. мне вот интересно, можно ли расширить окошко послебоевой статистики на ещё одну графу. и там показывать рейтинг. было бы удобно сравнивать крутизну танкиста и его вклад в игру. по урону или по опыту.
  3. вопрос на засыпку по поводу конфига для сессионной статистики. как бы сделать что б он скидывал её при каждом заходе в игру. а не так как сейчас, показывает и вчерашнюю и позавчерашнюю всё вместе. а не. разобрался. в конфиге поменять на... "saveStats": false,
  4. ребят. прошу помощи. пользуюсь этим конфигом. и вот как бы сделать, что изменить. в каком файлике. что б по ТАБ и при загрузке. в окошке. показывался не общий процент побед, а именно процент по танка на каком играет. потому что, на каких то танках хорошо игра идёт и процент большой, а на других, хоть убейся, но не идёт и всё. а общий процент получается хороший. или наоборот плохонький. и видя проценты именно по танку, кажется легче ориентироваться кто перед тобой.
  5. не знаю как сейчас, но на прошлых версиях с "ясен красен" были проблемы. что после его установки пропадал список полученного урона который рядом с панелью танка. не знаю как сейчас. если нормально... отпишитесь.
  6. о! спасибо. поменял вставил. всё работает. но... видно или что то нужно доделывать или как то по другому реализовывать. вобщем результат не впечатлил. показывает тень танка, место и название убитого танка. они сливаются с просто пропавшим танком. вобщем думаю остаться пока без трупов. посмотрим что в 8.6 будет и как. а там может и разработчики XVM не спеша что то придумают удобочитаемое ;-)
  7. что то я не могу найти эту gui_settings. на примере вашего конфига. под 4.0... в какую сторону копать? наверно в папке минимап. файл minimapLabels отвечает что будет показывается но там ничего похожего нет... minimap.xc тоже нет :( где то я потерялся
  8. в голове сложилось примерное предложение, но словами трудно объяснить... но попробую: иногда бывает что в каких то кустах засел партизан и все подъезжающие танки просто сносит. но всё бы хорошо, но в ту сторону едут наши по одному, типа найти и завалить, но все так же умирают. у партизана есть определённое расстояние на котором он валит всех. или наоборот под конец битвы, осталось пару танков. и немного отвлёкся, моргнул и одного нашего убили. а где он был в этот момент не обратил внимания. в какой части карты его завалили. вот из таких ситуаций исходя, возможно ли на миникарте сделать не только кто и где засвечен был, но и где умер и покоиться труп?
  9. знаю и про то какие танки премиумные. и про фильтр, кстати он не делит премы и обычные. просто было интересно... как маленькое дополнение для удобства.
  10. в достижениях или в информации о другом игроке, возможно ли как то выделить премиумные танки? или ярче или золотистей. что бы, было сразу видно сколько, а не копаться перебирать по памяти.
  11. подскажите как бы сделать побольше маркер атаки. по цели и F2. как в прикрепленном файле. есле его ставлю, то проподает урон который наношу и все данные над танком. flash.rar
  12. небольшой вопросик. у мня вместо иконок RIP (как на скринах в шапке темы) показывают прямоугольнички. видно не хватает самих иконок. что то покапался на тут на форуме и не обнаружил их. вот не подскажите где их взять? всё. разобрался. нужно было шрифты XVMSymbol переустановить.
  13. интересно, а можно вывести во время боя ,в шапку танка нанесённый урон в этом бою? что б цифра динамически менялась исходя из урона?
  14. ребят. помогите. как то привык к той конфигурации от 8.3 но на 8.4 не показывает статистику (рис 3(7)) и про изменения. что то потерялся в разборе как сделать что б не в сотнях показывало количество боёв на танке а в целых числах (1,5) так же с рейтингом (2,4,6) кажется не очень понятный он. может что то другое посоветуете? заранее спасибо! XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...