Jump to content
Korean Random

exi1e

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by exi1e

  1. Добрый день, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.9 by XSerzHX). Спасибо.
  2. Добрый день, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.6 by XSerzHX). Спасибо.
  3. Срочный приказ из канцелярии 10 уровня, иногда выдает задание на 1к голды, 7 дней према, 600к кредитов и 15к опыта. Расходные ресурсы (коробки) зарабатывают в укрепах. Были дни, когда 1к голды выскакивали по 3-4 раза за день.
  4. Кто нибудь знает, как теперь объект 704 называется в игре? ussr-Object_704 уже похоже не верно, по нему иконка не отображается в ушах
  5. Какой приоритет имеет подгрузка иконок топ100 кланов с сервера XVM, над иконками в папке мода ?
  6. Добрый день, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.5 by XSerzHX). Спасибо.
  7. Привет, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.4 by XSerzHX). Спасибо.
  8. Как отключить звездочку для артиллерии?
  9. 3402, в центре уведомлений всегда пусто, стоит только xvm Баг плавающий, то есть проблемка, то нет. Возможно "фича" от ВГ после этого патча. ps: подскажите, на сколько ВГ уменьшил размер иконок танков на миникарте, спасибо
  10. "clock": { "enabled": false }, А часики не сдаются и остаются в ангаре :(
  11. Можно ли в конфиге, отключить отображение статуса и количества дней, которые показываются в центре уведомлений?
  12. Есть ли файл currentvehicle.pyc, не вызывающий зависание клиента, который расширяет круг засвета танка за 445 метров?
  13. Через конфиг проблему я не смог решить, скорее всего проблема в файлах.
  14. У всех такое (смотреть скриншот), в командных боях?
  15. Спасибо. Поиском прошелся, не нашел.
  16. На ГК статистику не показывает. loadEnemyStatsInFogOfWar стоит true.
  17. Такая же проблема была, откатился до test1.
  18. Спасибо. 1. Теперь показывает только по кнопке tab. При загрузке не отображает ничего (ни процентов на победу, ни статы игроков) 2. Так и стоит. И все равно по альту показывает. Есть еще идеи?)
×
×
  • Create New...