Jump to content
Korean Random

MraK

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    MraK
  1. Вот, вроде все включено. Уже несколько раз перепроверил XVM.xvmconf
  2. Проблема миникарты, не отображаются углы наводки и круги дальчти стрельбы для АРТ САУ. Версия мода 3,5,0, тест. В конфиге все включено и настроено.
  3. Это баг, нужно полностью отключить в конфиге, Если не поможет вернутся на предыдущую версию. По другому пока ни как. В лбом случае у тебя есть 30 сек на настройку карты :).
  4. Запускаю игру, Захожу в бой миникарта сразу выдает максимальный размер. Приходится уменьшает для того чтоб было нормально играть. Что изменить в конфиге для того чтоб миникарты всегда осталась маленькой и не увеличивалась до максимума при каждом заходе в игру. можно ли объяснить что это значит по подробнее "stepsBack": 4, // Кол-ва шагов назад для уменьшения миникарты от максимального размера
  5. Полоность. отключился XVM. Ни одна функция не работает. XVM.log
  6. Какие антивырусы стоят? NOD32 или BitDefender уводят в синий экран изза Докан библиотек.
  7. Спасибо понял, Жаль потомучто я больше смотрю на то как играет игрок на конкртном танке чем на общую статистику. Буду впредь учтывать что XVM врет основываясь на неверных даных. Жаль конечно. Только что заметил что перестал отображаться РЭ и сопутствующие даные в окне статистики. Перезагрузка клиента не помогла.
  8. ОК, но даные в бою не меняются уже около 2 недель, с тех пор как перешли на новую формулу расчета, тогда же и просела сильно эфективность на отдельных танках. Думал изза новой формулы. В тоже время общая статистика исправно обновляется и показывает исправно именно ту сумму которую отображается кальклятором WOT news. То есть узнал о проблеме только сегодня, после установки нового XVM. Раз за 2 недели у меня не изменилась стата по отдельным танкам, а по общей стате изменения есть, то проблема или в модуле обновления, или в формуле расчета.
  9. Ошибка отображения эфективности танка в бою и в достижениях. Ефективность отличается больше чем на 100 едниниц.
×
×
  • Create New...