Jump to content
Korean Random

bixit

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bixit


  1. Если у Вас видюха от nvidia ,то поможет откат на драйвера 306.97.Это косяк разрабов игры,моды и XVM тут не причём.....-сделад откат дров--вылеты остались.если не понимаешь причины вылетов --просто помолчи!!!


  2.  

    Если прочерк-проблемы нет.Нет данных на сервере либо игрок на новом танке.

    Если квадратики-установить шрифты методом копирования.-подпись ниже

     

    прочерк.благодарю за информацию


  3. ты из исходного конфига делаешь? по умолчанию?

     

    все все я воткнул как надо.показывает .благодарю что обратили внимание на мой вопрос

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  4. господа скажитете мне как сделать чтоб у меня тоже отображалась статистика в ангаре -засвет,защита ,захват-а то у меня  показывает  только

    эффективность и дамаг.


  5. огромная просьба к ВАМ-обновите конфиг под 0.8.4 и чтоб там как и раньше отображался хит-лог как на картинке.пробовал сам получается чушь.сделайте пожалуйста.обновил.подскажите как исправить в хит-логе вместо букв прямоугольники?


  6. отключите тень. я добавил к своему конфигу вашу минимапу но теперь на мини карте отображается все таким пятном черный у нас и красный у противника.очень прошу исправьте мне пожалуйста этот недостаток который я не могу исправить

     

     

    докумекал сам.спасибо за миникарту

     

     

     


  7. MODPack Maximum Information by Asterdar v1.3 0.8.3 пользуюсь им.вопрос-Зеленый луч - куда смотрит танк, оранжевый пунктирный - куда смотрит камера. В луч камеры встроена линейка, расстояние между точками 100м-какие значения изменить чтоб луч и радиус оранжевый стали ярче и виднее? 

×
×
  • Create New...