Jump to content
Korean Random

DarKxLOrD

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

About DarKxLOrD

  • Birthday 10/10/1972

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    TEMHbIj_PbIqAPb
  1. Серафим, WoT как таковой изжил себя, и люди играют только потому, что жалко бросать. Все одно и то-же, настолько набило оскомину многим, что просто нет слов. Геймплей больной на голову, движок древний и т.д... Ну, что вам говорить, вы и так все знаете Игра просто остановилась в развитии, вот и все. Они еще будут стричь бабки некоторое время, пока наземка в War Thunder отшлифуется по геймплею, и все. Про варпланс вообще помолчу, это просто бред, что многие там играют. Сравните хотя бы визуальную составляющую: взрывы, трассеры, дым, воду, пейзаж и т.д. Ну и звуки. Ну и геймплей... о чем говорить?! Некоторые просто не знают про WT, некоторые думают, что WT будет у них тормозить. Даже я так думал, пока не поставил WT на сравнительно древний комп (Core2duo e6400) - норм, 40 фпс выдает. Вот что значит хороший движок!
  2. Мне однако далековато будет, так бы даже зашел. Это о чем? На видео где-то увидели?
  3. Дождались вроде А это был стрим с разрабами,. там подробности (как все будет выглядеть - только на словах, но подробно) Собственно, основная ветка обсуждения на форуме War Thunder http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/64180-war-thunder-posetiteli-igromira-2013-sygraiut-v-tankovye-s/
  4. Ждем танков. Вроде вот трансляция с игромира, кому интересно: http://jetset.pro/
  5. Не забывайте, что для полетов в "реалистическом" режиме на самолетах нужен джойстик. На мой взгляд, на наземной технике управлять "реалистично" будет несколько проще, согласитесь? А вообще ввод наземки жду, настолько надоела эта голимая WOT-аркада!!! Мне вот не дает покоя вопрос: на картах какого размера будут проходить бои, если на видео разрабы называют цифры полета снаряда до падения в несколько километров? Lemon96, ты же уже вроде WOT забросил?
  6. Не работает статистика, причем нигде ее нет. Может, это связано с моим конфигом xvm.xc (положил в папку xvm). Миникарта, маркера и т.д. - работает. В чем может быть дело?
  7. Я так и сделал уже. Кстати, давно хотел спросить: код {c:e} - цвет по эфф. на танке - не работает. Он вообще сейчас отключен?
  8. Я попробовал уже прилепить конфиг Alastanka с кругами к моему, но несмотря на несколько попыток (экспортировалось только круги) - круги-то работают, но почему-то изменяется масштаб иконок танков и баз на карте. А что, у Alastanka конфиг каким-то образом вытаскивает инфу об установленном оборудовании?
  9. leecher88, спасибо, сработало. Но на миникарте появилось два круга - я посмотрел код и увидел 445, что значит второй красный круг. Может, это имеется в виду максимальный возможный обзор? Хотя нет, на памяти цифра более 500. А вообще, на практике, имеет ли смысл первый специальный круг скорректировать с учетом реального оборудования? Или это будет неудобно, все таки на обзор влияют параметры маскировки танка противника.
  10. Через редактор невозможно же объединить - ошибка при открытии minimapCircles.xc. Как мне добавить круги из этого файла в мой одиночный конфиг? (XWM.xc)
  11. Подскажите вот что: как мне к старому конфигу (.xc) прикрутить круги из файла minimapCircles.xc? Простая вставка содержимого в рамках circles "..." приводит к ошибке.
  12. На тигре2 я катался только после нового года :)
  13. Так, а то, что отображается при наборе рот - это какой рейтинг, по XVN или VN? ЗЫ Для рот точно знаю, что VN в приоритете.
  14. ДА хорош цитировать, я же смотрю и вижу, что во многом результ одинаков, разве что у тигра2 бросилось в глаза. т-34-85 8/7 Tiger 2 7/4 т49 8/8 StugIII 7/7 По остальным в глаза не бросалось, это то что сейчас проверил.
  15. Ну хорошо, стало быть, значениям, указанным в бою, АБСОЛЮТНО верить нельзя?
×
×
  • Create New...