Jump to content
Korean Random

GIA777

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    GIA777
  1. Доброго времени суток всем! Zoom-мод классная и полезная вещь. Только вот у человека есть привычки от которых невозможно порой избавиться. Одна из моих крутить колесико мышки. В связи с этим вопрос: Возможно сделать активацию Zoom-мода по кнопке. т.к. она мне нужна чтоб только за угол заглянуть. Заранее спасибо за ответы)
  2. Не понял вас. Если я включу это в настройках он просто перестанет отдалять? Но мне нужно это делать. Я говорил о том как-бы сделать включение мода по кнопке. Хотя возможны варианты. Например можно отдаление дальше чем на определенное расстояние при зажатой кнопке или вбить определенное расстояние заранее и при нажатии этой чудо-кнопки... Думаю вы меня поняли) Могу лично поговорить с мододелом. Интересно насколько это сложно реализовать. Что-то мне подсказывает что не очень. Так-же возможно обсуждение насчет стоимости вопроса)
  3. Доброго времени суток всем! Zoom-мод классная и полезная вещь. Только вот у человека есть привычки от которых невозможно порой избавиться. Одна из моих крутить колесико мышки. В связи с этим вопрос: Возможно сделать активацию Zoom-мода по кнопке. т.к. она мне нужна чтоб только за угол заглянуть. Заранее спасибо за ответы)
×
×
  • Create New...