Jump to content
Korean Random

BigBeat

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    BigBeat
  1. Полностью снес клиент. Поставил только xvm, Ваш конфиг и иконки все заработало. ,
  2. Вот скрин Вашего конфига и скрин загрузки боя, правда версии xvm я тоже не вижу.
  3. Полностью очистил папку 0.8.8. Кинул XVM и папку maps с иконками. В бою и по кнопке TAB все норм, а при загрузке зеркально.
  4. Удалил все закинутые файлы, теперь на экране загрузки, в бою в ушах и при нажатии TAB - все иконки врагов стали зеркальны.
  5. Доброго времени суток. Помогите с проблемой. Установлен данный конфиг давно, все супер, только вот иконки в ушах не нравятся. Поставил я свои иконки от никодемски. Проблема в том что в бою иконки показываются нормально, а вот на экране загрузки боя зеркально. Ткните мну носом в каком файле поменять mirrored. Спс. P.S. кроме самой папки иконок, в архиве, прилагались еще: 1.папка res_mods\0.8.8\gui\scaleform и в ней 5 файлов (ComponentsLib.swf PlayersPanel.swf StatisticForm.swf TrainingInfoForm.swf TrainingOwnerInfoForm.swf) которые я тоже закинул. 2. Файл \res_mods\0.8.8\gui\gui_colors.xml, который я тоже закинул в папку.
  6. на маленьких лвл тяжело добиться нормального рейтинга. а с другой стороны % побед, тоже под большим сомнением.... Наверно все же по рейтингу.
  7. Да, почти так, как написал, я пробовал сам вставить эту строчку, но у меня вообще конфиг перестал работать, либо работал частично. Картинка рисуется для всех <46%, вроде.
  8. Подскажите пожалуйста, как к этому конфигу прикрутить рога из конфига Alastanka?
  9. Чтобы, показывало рейтинг wn6 по шкале xvm, достаточно ли по автозамене поменять eff на xvn во всем файле?
×
×
  • Create New...