Jump to content
Korean Random

Brik

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Так может подскажите, как их изменить, если возможно! ПС: Мне не надо менять, один вид рейтинга на другой, в боях. Важен показ в ротах, и в окне достижений! Этого в конфиге на нашёл.. Это не то, это сменить на показ не WN6, а на РЭ в двухначном виде! А нужно именно WN6, чтобы был как раньше, с один и тем же конфигом у меня в разных версиях, показывается разный рейтинг. Вот он где-то вшит не в конфиге, вот подскажите как его найти этот файлик и изменить :)
  2. С обновлением, в ротах и в окне одстижений, стало вместо WN6, отображаться WN8, не привычно, хочется, чтобы было как раньше! Пересмотрел все файлы конфига, но так и не нашёл где это поменять. Подскажите пожалуйста!
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста мне отредактировать мой конфиг, добавим и чуть его доделав. со слудующими пожеланиями. - Мод на миникарту (если кто знает мод на миникарту тот что идёт не от xvm, то вот хотелось бы чтобы шрифт на карте был как там, если это возвожно), чтобы на карте отображались только названия танков и ничего личшнего, и всяких кругов обзора и лазерных ерундовин не нужно, это всё как по стандарту хотелось. - Лог попаданий, он есть но хотелось бы его новую так сказать версию чтобы развернуто всё показывало по танку скока урона. Ну и всё остальное чтобы не менялось в моём конфиге. Выслать конфиг можете на [email protected] или же связаться тут со мной. Заранее спасибо! XVM.xvmconf
  4. Сирмакс, спасибо за подробное разъяснение, больше ничего и не нужно, ответ получил, тему можете закрывать! :)
  5. Хорошо, посмотрю что будет когда выйдет релиз. Спасибо за ответ. Наглый Котэ, имелось ввиду не та проблема когда игрок не чистит у себя иконки, чтобы их убрать и было сказано про замену путсыми файлами, а я имел ввиду тот пак иконок что при релизак после чистки идёт с модом, это совсем два разных вопроса.
  6. Три темы вниз, научись читать внимательнее то что я написал!
  7. Прочитал на форуме много тем про подобные недовольства, что иконки кланов которые не в ТОП-100, всё же отображаются в моде. Но мой разговор не совсем про это, я не собираюсь просить добавить какую-то иконку клана который например на 2568 месте по рейтингу кланов ivaner. Тема про то что несправедливо и не заслужено некоторых кланов иконки попадают в РЕЛИЗ раз за разом, при чистке иконок. Причём прошу заметить, чистка происходит, но этих кланов не касается она, как буд-то они n-ю сумму проплатили чтобы их иконки не трогали и релизили раз за разом, не смотря на рейтинг. Вот список этих кланов на момент обновления рейтинга кланов от 2 февраля 2013 года. RED_M = 234 место TD42 = 280 место RED-U = 317 место RED-V = 479 место RED_W = 803 место RED-F = 2388 место Есть ещё такие кланы как: - OLDS и OLDS2 - POETS - WOTTV Их не буду брать, счёлся на то что их релизять за какие-то заслуги, как иконки WG и Супертестеров. Ибо OLDS, как понимаю клан одного из разработчиков XVM, c остальными не понял что, но не важно. Сюда я ходил: http://www.modxvm.com/faq/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-xvm/ это я читал, написано что в релиз на момент обновления рейтинга входят только те кланы, что в ТОП-100, но провёв анализ содержания релиза, пришёл к выводу, что эту страничку забыли обновить и рейтинг кланов сейчас "СТРОГО" Топ-150, не учитывая тот фантомный список Топ кланов Редов и ТД42, которых не трогают абсолютно. И вот ещё, все кланы не помню, но многих почистили и в релизе: XVM 3.4.0-test2 (WoT client 0.8.4.CT1) убрали иконки тех ТОП кланов, что раньше входили в ТОПовые составы, к примеру это KALZE, CONO, -33-, --S-- и многие другие.. И хочу услышать ответ на главный вопрос, почему в релизе XVM 3.4.0-test2 (WoT client 0.8.4.CT1), как и в прошлом релизе в котором тоже чистились иконки ру-кластера (XVM-3.3.2-test1), иконки этих кланов, что не находятся в ТОП-100 и даже в ТОП-150 переходят из пака в пак иконок???
×
×
  • Create New...