Jump to content
Korean Random

Вуфф

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Вуфф last won the day on February 16 2013

Вуфф had the most liked content!

Community Reputation

20

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Vsem_Konfet
  1. Да это финишь, до этого всё время с киви имел дело, а тут дважды пароли менял, даже умудрился превысить лимит неправильных введений паролей и в бане час сидел))))! p.s. ...кстати, мы уже договаривались общаться на "ты" )))! p.s.s. сори за флуд.
  2. Блин пока разобрался в этом яндекс-кошельке, чуть пену не пустил ! В общем, кинул 150 деревянных (т.к. первый опыт общения с яндекс-деньги), периодически буду подбрасывать...
  3. Вот ещё, хотел спросить, а можно как-то увидеть реквизиты, денюжки подкинуть?, а -то пользуюсь шкурками уже давно (...и так наизусть знаю куда стрелять, но как-то привычнее с ними), а ещё ниразу не отблагодарил, даже стыднова-то как-то.
  4. ...т.е. постепенно шкурки подгонятся под новые реалии?
  5. ...ага, пасиб и ещё вопрос: в установщике не снимается галка с воттвикера, а он мне нафик не нужен, где он находится, чтобы его удалить или он устнавливается по умолчанию, но не активен?
  6. Прива Други :)! ...а что Letitbit.net уже не катит, скаймонк можно сносить, теперь через турбобит всё время будет?
  7. Гыыы, вымучали мы всё-таки из тебя обнову до обновы, а ещё говорят, что вайн не помогает . Я, кстати поначалу, хотел отговаривать Макса от выпуска новой сборки в нынешней версии танков, мотивируя это тем, что мол нафик, потом снова переделывать, ведь сентябрь не за горами, а потом понял, что всё логично в плане выпуска новой версии сборок в текущей версии танков, ибо обкатаем как раз и с выходом 0.8.8 прям сразу получим сию вкусность...ведь получим же, правда же? ! p.s. оказывается теперь скрипт на стрельбу при зажатой ЛКМ оффициально войдёт в обнову, FireBursts кажись он называется, только узнал.
  8. .. у меня на вин 7, тоже выдаёт ошибку, что мол программа возможно установленна не правильно и желаете ли установить в режиме совместимости, просто прощёлкнул, что всё установленно верно и все дела и всё в норме . p.s. хотя я не совсем понимаю - нафига ставить эту 8-ку, надо ещё пару лет, чтобы её до ума довели, да и 7-ка со всем справляется , но это конечно ИМХО.
  9. ...только мы зомбиаки не те, которые бубнят: - "моооозгиии, ееестть мозззгиии, отдай мне свои мооооззгии!", мы из той породы зомбиаков, что более всего на свете жаждет вкусить свежей плоти... новую порцию сборок ! ...и эта секта, в дни осеннего и зимнего солнцестояния, будет приносить в жертву десятки, если не сотни, рандомных оленей, восхваляя великого магистра Экспромта !
  10. ..да, да, да мы ждём, сохраняя абсолютное спокойствие и умиротворение, мы ждём . ...вот это, кстати, точно подмеченно, создаётся опасный прецедент в том плане, что сборки Макса вызывают стойкую зрительно/слухово/эстетитческую зависимость и, насколько мне известно, в данный момент эффективных препаратов для облегчения симптомов данной зависимости - несуществует, единственнй способ - это введение новых, повышенных доз этих сильнодействующих сборок !
  11. Всем Здоровки :)! Народ, а звуки орудий ставить прям по верх сборки можно или сначала очистить/удалить папку аудио?
  12. У! Звуки орудий тоже установшиком оказывается . Макс, ты видимо, не обратил внимания, на затерявшийся среди моего эпоса вопрос, так что продублирую: Вот сие, что значит и с чем это есть или не есть?
  13. ...а под какой пункт правил можно это подогнать, чтобы выписать бан: это модификация клиента, в списке запрещённых модификаций - модов игрового чата вообще нет!, а подо что ещё можно это отнести - под флуд, но и тут опять же не катит, а если ты не через радиальное меню, а просто так написал: - "Хватит стоять, все в атаку!", что же это считать флудом?! Так что, это просто тебя на пушку берут, кстати из недавних вопросов к разрабам по модификациям - спрашивали, не запрещён ли 4х Zoom, ответ был таков, что все запрещённые модификации опубликованны в специальном разделе на форуме, а всё, что в этот список не входит = Разрешенно !
  14. Так отчитываюсь, все 4 сборки скачал через letitbit.net, вот подтверждение: Кстати, скачивалось гораздо быстрее, чем писалось изначально, при начале скачивания указывалось время скачивания в районе 3 часов, но на самом деле сборки скачивались примерно за 1,5 часа ! Вот возник вопрос, что сие означает: Ну а так из сборок, мне боооольше всего понравились - DEATH и Elegant и вот даже/как-то/фик его теперь знает на какой из них играть, наверное на Elegant или нет, пока всё-таки на DEATH ! Однозначно и односложно, очень удобны они, в стрелочки нужно ещё всматриваться, а лампочки видны сразу, особенно сейчас, когда много ПТ-ах и ближе к концу боя, на полном ходу к базе, надо одним глазом глануть - кто ещё не светился, а значит торчит на базе - 268-ой или ЯгПеЗе, что бы правильно оценить свои возможности, а с лампочками - это крайне удобно ! p.s. единственный, но Преогромнейший минус этих сборок - это то, что без них игра смотрится настолько блекло, что и играть не хочется и вот как жить, если Макс вдруг решит бросить, тьфу-тьфу-тьфу, это неблагодарное дело .
×
×
  • Create New...