Jump to content
Korean Random

Alex_xander

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

About Alex_xander

  • Birthday 11/16/1986

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Alextris
  1. Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут, какой файл настроек отвечает за показ прцоента побед и рейтинга на танках в ангаре?
  2. мне кажется проблема в шансах на победу, которые показываются в итогах боя.
  3. Не работает шкурка на 50б, несмотря на её наличие. Ну и конечно проблема с ис-3, шкурка глючная)
  4. DayWolker Спасибо за появление второго варианта шкурок!
  5. это я-то здесь тролль? :D все с тобой окончательно ясно
  6. очень хороший пример с кв-2, как раз для тупого вброса, показать в пример лючки которые не выцелить и думать что это умно. Аж уж твоя попытка уточнения термином моего обобщенного поста просто впечатляет. Сразу чувствуется, что у тебя проблемы с общением. Тебя кстати не смущает что в твоей же подписи подкрашены "лючки и башенки за редким исключением." ?
  7. ты вообще читаешь что пишешь? или главное зайти вбросить и оправдать свою подпись?
  8. фцм-50 без контуров у тебя, хоть папочка с ним и присутствует T54e1 показываает только бк, без баков Эффект зума бы не помешал :)
  9. раз тема с шкурками только баков заглохла, скачаю эти :) По опросу, скажу так что уязвимые точки нафик не нужны, так как один фик это всегда нлд, лючки и башенки за редким исключением. И болееменее опытный игрок и без шкурок это знает
  10. В бою эффективность по танку показывает левую, по той же причине?
  11. Вот попробуй оценить этими данными светляков
  12. Жутко нервируют такие показатели как --%, все же имхо стоит поменять. Те кто использует стандартный конфиг, так же его и скачают исправленный, а те кто сами себе делали конфиг вряд ли будут испытывать трудности исправить, а может быть даже и менять-то не будут :)
  13. Вряд ли конечно он уже прочитает, но все же замечу что раньше захват-то учитывался только успешный, а львиная доля боев у тебя как раз с тех времен, так что ты такой же "берунг". У них ср. лвл техники примерно 6, у тебя 7,5 ты сам то убил 7-8 уровень? И самое смешное в тебе....35к боев и рейт всего ~1270, и ты им гордишься....да это позор, ты слоупок который научился играть на 20к+ боях :D У меня большая часть боев к примеру на штуге, играл я на нем отвратительно просто настойчиво пытался познать его дзен, на втором месте светляк которые вообще на данный момент плохо поддаются оценке :) И кстати насчет очков захвата, хоть Rico и неадекват, но на его примере видно что очки захвата влияют более сильно на новых игроков, чем на старых когда захват засчитывался только успешный. Так что их стоит убрать из расчета.
×
×
  • Create New...