Jump to content
Korean Random

ff00

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    ff00
  1. инструкция - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/442173-wot-stat-0620/ сам софт - http://wotevil.com/wotstat/viewforum.php?f=1
  2. Информация об игроке - там перестало показывать?
  3. Ды нет, я школьников попугать зашел. А так на официальном форуме создавал темы, и пока их не закрывали модераторы, а профили перманентно не банили, 95% тамошней аудитории писали: - Что за использование их сразу забанят - Что на меня подали жалобу - Чтобы я написал с основного аккаунта - Чтобы я здох И т.д. и т.п. Короче запугали школьников основательно.
  4. Смотрю мод потихоньку качается, и на офф. форуме все больше тем с названием "Меня забанили, за что?!"
  5. ТС конечно извини, но 2 фразы "Моды от жопэ" и "Что делать?" наводят на грусные доводы о Вас...
  6. Белорусский Вот что думают танкисты об этом
  7. Я был не прав. Все что пишут про коварство ВГ - это неправда.
  8. Зарегистрируйте новый аккаунт, поставьте оленемер, и посмотрите какие игроки вам будут попадаться в первых боях.
  9. Я считаю что пока в стоке умышленно ставят в команды с меньшими очками по танкам, возможно еще что-то мудрят, чтоб донатили.
  10. Т.е. вы хотите сказать что у них собственная формулировка генератора случайных чисел?
  11. Я не согласен с Вами. Самый лучший показатель боевой эффективности - это процент побед в соло рандоме. Вы просто не посчитаете эффективность по другому. Каждый класс техники уникален: на пт - урон будет зашкаливать, на лт - засвет и т.д. ВБР - Великий Зло[мат]учий Белорусский Рандом. Рандом (англ. rand) - случайный. Генератор псевдослучайных чисел. Т.е. те самые 50% про которые я Вам и говорю. Вся игра завязана на случайном выборе игроков в команду, случайном расчете траектории выстрела и т.д. И по этому ВБР всегда будет вас тащить, в соло рандоме, к тем самым 48-50%.
  12. Из этого следует что если у игрока ести моды, он мыслит как Кутузов, то у него статистика по победам в рандоме должна быть на уровне 90%. Мне кажется что в вашей формуле ошибка. У большинства статистика на уровне 48%, т.е. 50% поражений и 2% ничьих, отсюда можно сделать вывод что ВБР - это 50% успеха, но никак не 10%.
×
×
  • Create New...