Jump to content
Korean Random

EnviK

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    EnviK
  1. карта увеличивается маркеры не в какую..в трене не хотела в рандоме пошло.. спасибо!
  2. Вот не вижу я иконки танков =(( Карта та на которой иконки х2 еще с 0.8.2
  3. а что же делать? у меня была мини карта с увеличенными иконками танков.. но на неё не идут подписи танков.. может подскажете как быть? (не вижу просто я их, т.е. вижу но отвлекает от боя присматривание =(( )
  4. Размер иконок не увеличился...ХВМ прикрепил карту не могу.. есть карта где х2 вроде бы иконки но с ней не показывает технику.. шрифт увеличил иконки танков никак :( XVM.xvmconf
  5. увеличить бы иконки на миникарте х2 и шрифт.. как это сделать? и макс дистанцию засвета уконтрастить в более видимый что ли цвет..может поможете?
  6. Увидел болталку, написал.. Ничего не изменилось.. не показывает на миникарте название техники рядом со значком а насчет х2 х3 чтоб модельки были больше на миникарте..
  7. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3144-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/
  8. Очень хотелось бы вставить в хвм настройки для миникарты а точнее танчики х2 или х3 макс дистанцию засвета (про дистанцию засвета каждого танка речь не идет хотя было бы круто) и название танков рядом с их индикаторами на миникарте.. Ну и конечно же линию прицела и линию направления центра танка Думал, думал.. так и не додумал. :( Поможет может кто? или есть отдельные миникарты для 0.8.4? XVM.xvmconf
  9. Столкнулся с проблемой после выхода 0.8.4.. На новых британских пт пишет "Ошибка расчетов шанса[G]: No data for: и модель техники" Как можно это исправить не переписывая заново весь кфг XVMа? На технике из 0.8.3 все хорошо!
  10. зрение не позволяет =( вот это при зажатом альте.. не хватает только названия танка -(
  11. (ИМХО) По ушам: Загрузка норм Таб добавить еще технику места хватает Бой: вместо ника лучше название техники По танкам: И иконка и название техники
  12. Конфиг понравился, огромное за него спасибо! Меня только одно не устроило, что не вижу против кого выезжаю. Что хочется видеть? 1. название техники а не ник игрока в ухе 2 название техники над танками в бою Вот. пытаюсь, пытаюсь а никак не выходит..В ухе сделал кое как.. а вот чтоб над танком было..что-то не нашел..
  13. Вот, это без смены false на true в ушах хотелось бы видеть название техники вместо статистики и кружочков И над танком тоже его название.. Как это сделать можно?
×
×
  • Create New...