Jump to content
Korean Random

Edrard

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob

Contacts

  • Nick
    Edrard
  1. Откровенно говоря, многие преувеличивают роль твинков. Люди думают, что вот если бы они начали играть заново, то смогли бы сделать свою статистику лучше, но на самом деле у очень малого количество игроков получается кардинально улучшить свою игру, а у многих да же наоборот ВН8 средний падает. Это я вам говорю основываясь на статистике игроков из нашей базы, там сейчас порядка 50к человек отслеживается.
  2. То, что вы говорите - невозможно, можно использовать либо 5к боев, либо 10к. Какой из ограничителей мы в итоге решили использовать, я к сожалению уже не помню.
  3. На самом деле, в данных есть лимиты на количество боев, от 1000 до 10 000 с шагом в 1000. Насколько я помню, seriych в свое время проводил сравнение по каждому срезу и они не сильно отличались, но я могу ошибаться.
  4. Жестко, однако, вот скажите, почему не пригоден, или это просто сказать что-то нужно, а насколько оно соответствует действительности, это значения не имеет уже.?
  5. Ничего не глючит, это мой любимый ответ, он у меня постоянно под рукой - "Такова специфика формулы ВН8, если вам действительно интересно, прочтите вот это - http://wot-news.com/main/postmsg/88629/25304/12/CHto-za-rejjting-WN8-i-kak-ego-schitata , там все подробно описано."
  6. seriych в понедельник запускаю по WN6
  7. Я так же за первый вариант. К сожалению сейчас уже нет возможности пересчитать с учетом 30 дней и без него, но мне кажется, что разница будет незначительной, а изменение границ, не обязательно связано с этим ограничение, более вероятно, это колебания среднего уровня скила на сервере, а так же с вводимой элфийской техникой например.
  8. Спасибо огромное, завтра заюзаю ))
  9. When XVM move to WN7, we will add it to calculator
  10. Поправил, спасибо
  11. Всем кому интересно, новый ТОП по рейтингу - http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru Очень хорошо видно, насколько выровнялись цифры с последними изменениями
  12. Да, все правильно, если не сложно, укажите еще на мой калькулятор, что там можно всегда посмотреть любые из 4 значений.
  13. Первое, формулу давно изменили, 10к рейтинга не получить, это раз. Во вторых, не надо мереть одним боем, текущие формулы эффективности причем все не приспособлены для этого, и могут оценить игрока только на большом количестве игр.
  14. Поправил калькулятор под новые формулы.
  15. Да, сегодня забью новую уже
×
×
  • Create New...