Jump to content
Korean Random

Sleepy_fly

User
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    sleepy_fly_
  1. Обновил под основу 0.9.6 Добавил инструкцию как самому сделать иконки Всем привет. Я уже говорил, что в танчики почти не играю, поэтому с обновлениями запаздываю в последнее время. Сегодня я сделал подробную инструкцию, как любой желающий сможет сделать их самостоятельно за 2 минуты, не дожидаясь моих обновлений. Поэтому тему я закрываю и обновлять больше не буду. Всем спасибо за теплые слова, сказанные ранее. Я очень рад, что многим понравились мои иконки.
  2. Спасибо за теплые слова. Так они вроде есть...
  3. Ну, так возьми скачай Tank Icon Maker, импортируй стиль из первого поста, отключи отрисовку надписей и сохрани, делов-то... Должно получиться что-то вроде этого: hw8_ico_bez_nadpisei_0.9.5.zip
  4. В первом посте же есть стиль для Tank Icon Maker... не?
  5. А они где-то используются? В игре встречался танк без иконки? Есть скриншот из игры? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4217-095-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-hw8-by-sleepy/page-4?do=findComment&comment=229223 Версия 0.9.5 уже не актуальна?
  6. Один из способов поставить xvm и отключить зеркальность иконок. Раньше был еще отдельный мод, который их переворачивает, не знаю есть ли сейчас.
  7. Парни, сорри, тест не качал, поэтому под тест клиент апдейта нет и вряд ли будет. Обновлю иконки после выхода 9.5 на основу.
  8. Блин, ребят, давайте по делу. Я в танки сейчас не играю, поэтому могу что-то упустить, но по-моему в паке есть все иконки текущих танков (те, что были + 7 новых, выданных супертестерам). Если В ИГРЕ встретили танк со стандартной иконкой и уверены, что проблема в моем паке, пишите. Я готов запустить игру, проверить, разобраться и, если это будет в моих силах, исправить. Но не надо копаться в ресурсах игры в поисках чего-либо, ибо там всегда было, есть и будет много "мусора", который по тем или иным причинам был туда добавлен, но никогда на основе не использовался (в том числе много "левых" иконок). По поводу предыдущего сообщения - все 4 иконки этих танков присутствуют: ussr-R110_Object_260.png, usa-A102_T28_concept.png, germany-G105_T-55_NVA_DDR.png, germany-G104_Stug_IV.png.
  9. А они где-то используются? И для чего вообще эти копии с суффиксом "_IGR"?
  10. Обновил под 9.4. По просьбам трудящихся иконки теперь можно разархивировать прямо в res_mods.
  11. Запоздалое обновление с Фьюри. Если бы не пнули, вообще не вспомнил бы, ибо в танки не играю. Обновления под тест 9.4 не будет. Основу постараюсь не проморгать.
  12. Сорри, был в отъезде. КВ-85 вроде бы видел в бою и не бросилось в глаза его иконка (что с ней что-то не так). Сегодня специально покатаю на 5х уровнях, посмотрю, отпишусь. Проверил кв-85 и еще раз ЛТТБ - с ними все ок. 'КВ-85' 'ЛТТБ'
  13. В моем паке? Играл на ЛТТБ с его иконкой все ок.
×
×
  • Create New...