Jump to content
Korean Random

danyasin

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Народ, а каких успехов достигали вы в Уроне по вашему засвету?
  2. Недавно вышел мод, в котором появилась прочность танков в ушах: http://moywot.ru/mods/hp-v-ushah/ Соответственно он заменяет файл \gui\flash\PlayersPanel.swf, так что уши с пользомером и карта от XVM не работают корректно((( Вопрос: Есть ли возможность интегрировать этот мод в XVM или разрешить конфликт чтобы работало и то и другое?
  3. Скрины из серии: 1)т43 - только сток, только хардкор, только МАСТЕР! 2) веселый активный свет 3) т49 - Фарм-нагиб соло-рандом)) 23/25 4) хелкет, бей беги 5) это приятное чувство, когда 7 днищ едут добить последнего врага
  4. Помню был успешный мод в версии игры порядка 0.64, где прямо внутри игры можно было включать/отключить кусты и кроны деревьев с помощью назначенной клавиши. Мод был реализован с помощью проги инжекта файлов в игру (вроде wininject). К сожелению после обновы перестал работать((( Ни до, ни после ничего похожего не видел((( У кого есть какие идеи реализации? Мод должен давать большое преимущество в игре (удобно маскироваться, а когда нужно - можно выцелить пиксель движущегося за кустами и горами танка ).
×
×
  • Create New...