Jump to content
Korean Random

Ambarnik

User
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ambarnik

  1. Почистил res_mods, вручную снес все моды и заново всё поставил - проблема исчезла! Спасибо Вам и night_dragon_on!!!
  2. Добрый день всем! Я понимаю что немного не по теме.... Я прошу помощи - ибо сам не могу понять в чем дело... Ставлю модпак от Протанки, а сверху ставлю иконки от Demon2597, скачиваю тут - (https://protanki.tv/mods/battle_mod/tsvetnye-ikonki-tankov-ot-demon2597) . Почему то новые танки, к примеру Ренегат, двухстволка, супер Хэлкэт и т.д. отображаются серыми прямоугольниками. Вот картинка - http://i.piccy.info/i9/c5dcf6139aa622f29ffb93f3da326fa2/1576825406/122726/1352897/12345.jpg В чем проблема?? Раньше было все гуд... Печалька... Заранее прошу прощения и спасибо!!!!
  3. Добрый день! На днях, на стриме у Юши Вы помогали мне с иконками от Demon2597...  Так и не работают. Что может быть???  Помогите разобраться пожалуйста... Ambarnik

  4. Demon ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Я бы тоже оплачивал... Я играю с твоим конфигом уже много лет и без него... как то не комильфо((((
  6. Дима, добрый день! Установил Font Expert.... Вот такая картина... 'Чушь какая-то'
  7. Привет всем! Последние два изменения шрифта XVMSymbol проходят как-то интересно.. А именно - я всегда сношу старую версию, потом накатываю новую. Проблем никогда не было, теперь же когда захожу в папку Шрифты, его там не видно, однако при установке новой версии - ругается что уже установлен. У кого-то такое было? Спасибо! P.S. Уважаемый Demon2597, не бросайте свою работу! Она нужна очень и очень многим! Спасибо Вам за столь замечательный конфиг!!
  8. Еще как справился!!! Подтверждаю и еще раз спасибо!!!
  9. Дима, вопрос - после крита модуля появляется звук пищалка и не пропадает до конца, даже если тебя и грохнули((( Где собака порыта? ))) Спасибо!!!
  10. Привет demon 2597!!! Подскажи что где надо исправить, чтобы вместо полосок засвета в ушах были лампочки? Спасибо!
  11. Доброго Всем здравия!!! Кто-нибудь может подсказать как сделать вот так вот:
  12. Спасибо тебе, добрый человек!!!!!!!
  13. Добавлен блок изменения ников игроков в ушах, экране загрузки и ТАВ: texts.xc/nicknames (в основном предназначен для стилизации внешнего вида никнейма). Дима, доброго времени суток!!! Пробовал и так и сяк - не выходит никак. В старой версии, прописал ники себя и друзей другим шрифтом, здесь не получается((( Подскажи, плиз)))
  14. Всё получилось! Спасибо за помощь!
  15. Мда... Так просто это не получится... (((( Буду думать. Спасибо!
  16. Поиню что меняются texts, colors, playersPanel, первые два не менялись... В последнем какой блок отвечает за маркеры?
  17. Где-то в этой теме было обсуждение как поставить в ушах вместо полосок засвета лампочки, хоть убей не помню где((( Подскажете?
  18. Не поверишь - через него и ставил. Сейчас снес всё, и поставил только твой конфиг. - все работает. Ладно, буду тыкаться дальше))) Спасибо!
  19. Дима а вот эти файлы в последнем твоем конфиге были изменены? alpha.xc, battle.xc, clock.xc, colors.xc, playersPanel.xc, texts.xc, userInfo.xc Я их немного под себе корректирую, а сейчас что-то забыл глянуть...
  20. Я так и поставил. Сначала ПроТанки(сегодня обнова у него прошла), затем XVM 6.2.1.1, а затем твой конфиг. Полоска - отлично!!!
×
×
  • Create New...