Jump to content
Korean Random

Serg_64

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Serega_russ_tank
  1. Предлагаю Вашему вниманию новую озвучку (музыка). Просьба сильно не пинать, т.к. первая работа. Озвучка будет интересна для тех, кому скажем так за 30, хотя ... primer.mp3 Ссылки для скачивания: Мэйл.ру Яндекс диск Файлы содержат данные, защищенные авторским правом. Держателями авторского права являются законные владельцы музыкальных композиций, использованных в моде. Запрещено использовать его в коммерческих целях.
  2. ingame_voice изначально весит 7,46 МБ. В какой кодировке ваш звук? Говорят можно в mp3, я например кодирую так (Adobe Audition CS6): Формат- wav Частота- 22050 Гц Каналы- стерео Разрядность- 8 бит
  3. Уппс, наполовину разобрался. Маленькая проблема. Не меняется часть шрифта почему-то. В adobe flash все буквы русские, а в игре дальность(m) и время полета(s) на латинице остались.
  4. Находишь в Adobe Flash спрайт с циферкой, жмешь на циферку пока она не выделится синим. Затем выделяешь циферку и в свойствах меняешь цвет (во всех кадрах если надо), усё. Ребятки, ну подскажите как быть со шрифтами в Adobe Flash, как правильно заменить (вендрить) один на другой?
  5. Приношу свои глубокие извинения, только что потестил в игре, лампа чистая!!! Но от каймы конечно хотелось бы избавится, а в XVM я к сожалению не силен.
  6. Аффтар гайда жжет!!! Уважаемый amant0110. Вы сами то пробовали изменить какое либо изображение по "вашему" гайду. Flash Decompiler Trillix 5.2.1160.0 Adobe Photoshop CS6 Результат: До фотошопа После фотошопа как видите разница на лицо, и кто подскажет как с этим боротся?
  7. Странно, все работает: Windows XP SP3 x32 Adobe Photoshop CS6
  8. Люди добрые! Перелопатил весь Гугл, ничего путного ненашел, помогите, создайте гайд по замене шрифтов в модах прицелов (нужно поменять размер, сам шрифт на кириллицу и возможно цвет). Не знаю можно ли это делать непосредственно в декомпиляторе или все же надо в Adobe Flash. Напишите пожалуйста.
  9. Уважаемый администратор прошу удалить мою прежнюю регистрацию на имя Serg_1964, т.к. извините произошла ошибка в написании
×
×
  • Create New...