Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/07/2022 in all areas

  1. 2 points
    «Да когда уже можно будет в старые танки поиграть?» © почти каждый посетитель соседней темы Подсказка от goofy67 по загрузке скриптовых модификаций клиента вдохновила меня на очень жуткий поступок — попробовать расширить спектр поддерживаемых клиентов World of Tanks модом на оффлайн-ангар от IzeBerg. Пока про полноценный эмулятор сервера ничего не слышно, новостей нет, хотелось бы размять мозги себе, возможно, и другим ностальгирующим игрокам, чтобы дать возможность хотя бы вспомнить, как ангар выглядел. Что получилось за прошедшие несколько ночей: подложить клиенту «оффлайн-сервер» и автоматически войти на него войти в ангар вывалить кучу жути в логи от нажатия почти любой кнопки, потому что часть данных об аккаунте почему-то не передаётся дальше по объектам Исходные тексты и готовый к установке мод находится на GitHub (терпеть не могу его, но шо поделать). Принимаю любые подсказки и помощь в устранении проблем с запуском мода, хоть pull request-ами, хоть здесь.
  2. 1 point
    Основное хранилище модификаций на GitHub (обновляется самым первым) ссылка Хранилище модификаций на WGMods ссылка Список модификаций (кликабельно!): 1. Battle Equipment: Отображение текущего пресета оборудования в бою 2. Presence: Отображение расширеного статуса игрока в Discord RPC 3. Outlining Colors: Изменение цветов обводки и заливки при наведении на танк 4. Extended Zoom Switcher: Переключение расширенного зума с максимального х8 до х16-25 (с помощью настройки в игре) по кнопке в бою 5. Serial Number Changer: Изменение серийного номера на любое другое значение: от любого другого значения до количества фрагов и отметки до боя 6. Vehicle State: Отображение расширенной информации про состояние техники игрока - очки здоровья до информации про заряженный снаряд в данный момент Battle Equipment Отображение текущего пресета оборудования в бою Тема на KoreanRandom | Мод на WGMods Presence Отображение расширеного статуса игрока в Discord RPC Тема на KoreanRandom | Мод на WGMods Outlining Colors Изменение цветов обводки и заливки при наведении на танк Тема на KoreanRandom | Мод на WGMods Extended Zoom Switcher Мод позволяет по нажатию кнопки переключить расширенный зум с максимального х8 до х16-25 (с помощью настройки в игре). Текущяя версия: 2.2.0 для 1.20.1.0 (03.05.2023) За идею спасибо @spoter (mod_muteSoundHotkey). Имеет настройщик внутри ангара. Скачать: Мод на GitHub | Мод на WGMods Serial Number Changer Изменение серийного номера на любое другое значение: от любого другого значения до количества фрагов и отметки в бою Текущяя версия: 1.6.0 для 1.20.1.0 (03.05.2023) Поддерживамые режимы для изменения: 1. Выбранное значение 2. Случайное значение 3. Текущий урон в бою 4. Суммарный ассист 5. Суммарный урон (урон + весь ассист) 6. Суммарный урон для отметки (урон + макс. ассист - засвет или каток) 7. Количество боёв на танке 8. Средний урон на танке 9. Количество фрагов на танке 10. Текущее значение отметки (в виде 9500, тоесть на самом деле значение отметки - 95,00%) Имеет настройщик внутри ангара. Скачать: Мод на GitHub | Мод на WGMods Vehicle State Отображение расширенной информации про состояние техники игрока - очки здоровья до информации про заряженный снаряд в данный момент Текущяя версия: 1.10.1 для 1.20.1.0 (03.05.2023) Мод отображает в бою в виде панели важную информацию про текущее здоровье техники игрока, текущий снаряд. Также с 1.7.0 поддерживает отображение таймера сведения, который по умолчанию отключён. Идея и некоторые вещи взяты из py_macro XVM-а, за что огромное спасибо @ktulho Имеет настройщик внутри ангара. Скачать: Мод на GitHub | Мод на WGMods
  3. 1 point
    @kinasura глянь на https://oldskool.vip/en/previous-wot-clients-2/ UPD: А, сорян, там только с 1.11 версии Тогда: https://synthira.ru/load/drugie_igry/world-of-tanks/skachat-klienty-staryh-versij-spisok-vseh-versij/587-1-0-14165 А, ссылки на понижающие патчи скиснули, хех. Тогда нужно обращатся к Хлебу, он их поддерживал.
  4. 1 point
    https://wot.djgappa.com/storage/torrents/0.08/World_of_Tanks_0.08.02.00.00_EU_0335_SD.7z.torrent https://wot.djgappa.com/storage/torrents/0.08/World_of_Tanks_0.08.02.00.00_RU_0349_SD.7z.torrent Выбирай на любой вкус, если сидеров найдёшь.
  5. 1 point
    мне вот честно говоря пофиг на кланы разработчиков, тут спорно, что всем юзерам это надо
×
×
  • Create New...