Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/25/2022 in all areas

  1. 3 points
    Всем привет! 26 cентября ожидается микропатч 1.18.0.3. Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.18.0.3/ и ./res_mods/1.18.0.3/ --- Hey all! Micropatch 1.18.0.3 is expected to be released on September, 26 The mods folders will be renamed to: ./mods/1.18.0.3/ and ./res_mods/1.18.0.3/
  2. 3 points
    spoter Уважаемый, спасибо Вам большое что Вы у нас есть, я от всей души желаю Вам всех благ, крепкого здоровья, желаю Вам того чего Вы сами себе желает. Чтобы вы любили и любили Вас и огромное спасибо вашим Маме и Папе что родили и воспитали такого замечательного и умного человека
  3. 1 point
    Прежняя версия рушила клиент при загрузке. С этой всё хорошо. Спасибо!
  4. 1 point
    mods_SpyOnYou.zip Собрал, но не проверил, хотя там ничего не ломалось по идее, можно было в старую версию ядро модов новое подкинуть и всё.
  5. 1 point
    @spoter Пётр, а можно ли починить mod_SpyOnYou ?
  6. 1 point
    хоспаде, ну почему сразу троллинг? смысл моего поста и был в том, чтобы объяснить, что это не троллинг, а просто следование описанию к моду, вот и всё... к тому же я много лет пользуюсь Вашими модами и весьма благодарен Вам за их создание и дальнейшую поддержку, а когда так относятся к человеку - имхо не может возникнуть желания его троллить.
  7. 1 point
    Это общий комментарий к комиту. Но вашу позицию троллинга я понял, в следующий раз вообще ничего не буду писать в комментариях.
×
×
  • Create New...