Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/20/2022 in all areas

  1. 3 points
    Всем привет! 22 cентября ожидается микропатч 1.18.0.2. Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.18.0.2/ и ./res_mods/1.18.0.2/ --- Hey all! Micropatch 1.18.0.2 is expected to be released on September, 22 The mods folders will be renamed to: ./mods/1.18.0.2/ and ./res_mods/1.18.0.2/
  2. 3 points
    Потенциально на реалме Lesta Games в дальнейшем могут быть проблемы как с активацией, так и со статистикой. Пока ещё ничего не ясно что будет с OpenID и PAPI на рубае.
  3. 2 points
    @Jack_ppc EU будет управлять Wargaming, так что всё скорей всего будет как и было, только на европейскую кнопочку надо будет тыкать для входа в личный кабинет вместо РУшной. А с RU всё зависит от того как быстро Lesta запустит кабинет разработчиков.
  4. 1 point
    Клан мода перенесен на EU сегмент. [BO-UA] Battle Observer UA - developer fan clan Работа модуля статистики восстановлена. (в релизной версии есть баг с форматированием союзной команды, правки сделал в следующем релизе будет.) Не популярная опция. Просто удалил.
  5. 1 point
    20.09 Статистика в моде возможно перестанет работать. Это связано с переносом на EU кластер. О возобновлении сообщу позже. Следите за обновлениями.
  6. 1 point
    Как хорошо что ты спец и работаешь. И ценишь чужой труд, которым пользуешься бесплатно. И терпеливо можешь дождаться, когда люди смогут безвозмездно потратить своё время на то, что тебе нужно. И уж точно никого не разочаровываешь. Особенно своим понимающим отношением к окружающим.
  7. 1 point
    1. Установка Wine sudo apt-add-repository ppa:ubuntu-wine/ppa sudo apt-get update sudo apt-get install wine 2. Установка зависимостей через winetricks winetricks d3dx9 d3dx9_43 d3dcompiler_43 lucida ie8 msxml6 vcrun2008 wininet 3. Установка WoTЗагрузите клиент для EU, NA или RU регионов и установите игру. Вы также можете использовать клиент, предварительно установленный на Windows. Обратите внимание: производительность WoT на NTFS разделах ниже, чем на ext* разделах. 4. Установка XVM Загрузите релиз XVM или ночную сборку Распакуйте архив в папку, где установлен WoT. В папке res_mods/xvm/configs/ переименуйте папку Default во что-нибудь другое, например ваш ник (в данном примере используется koreanrandom). В папке res_mods/xvm/configs/ переименуйте файл xvm.xc.sample в xvm.xc (т.е. уберите расширение .sample) В файле res_mods/xvm/configs/xvm.xc, который у вас получился после переименования, укажите путь к вашей конфигурации: ${"/koreanrandom/@xvm.xc":"."} вместо стандартного ${"Default/@xvm.xc":"."} В файле res_mods/xvm/configs/koreanrandom/rating.xc измените значение параметра showPlayersStatistics на true (по умолчанию стоит false). 5. Запуск WoT 5.1. Только одна видеокарта Дважды щелкните по WorldOfTanks.exe или выполните wine WorldofTanks.exe в терминале. 5.2. Intel HD graphics + NVidia Optimus (bumblebee) выполните bumblebee wine WorldofTanks.exe в терминале 5.3. Intel HD graphics + NVidia Optimus (PRIME) 1. Откройте Nvidia X Server Settings 2. Включите видеокарту NVidia в PRIME profiles 3. Выйдите из системы и снова зайдите в неё 4. Дважды щелкните по WorldOfTanks.exe или выполните wine WorldofTanks.exe в терминале.
  8. 1 point
    Ну не перенести, а просто продублировать.
  9. 1 point
  10. 1 point
    идея хорошая но они туда не влезут по ширине :)
  11. 1 point
    не выйдет,я свой флэш юзаю. в нем нет вгшного дизайна.
×
×
  • Create New...