Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/05/2022 in all areas

  1. 3 points
    В 1.18 крупные изменения: 2.7.7 --> 2.7.18, статическая линковка --> динамическая линковка, внутри клиента используется pybind11.
  2. 2 points
    Здравствуйте, товарищи мододелы. Вчера вышла новая обнова 1.18. И скажу я вам - много чего поменяли. В сам built-in модуль BigWorld понадобавляли много разных функий, классов , переменных и тд . К тому же если передать не все или лишние параметры в класс или функцию, то теперь вылезает это вот. Явно видно, что изменений много, но не понятно, зачем всё это. Вроде бы, добавили только физику разрушения гусениц, но это бред добавлять столько много всего ради каких-то гусениц. Тут явно попахивает чем-то крупным, что введут позже. Ваши предположения, товарищи?
  3. 2 points
    Появился отступ между первым и вторым сообщением. Проверил в двух браузерах.
  4. 1 point
    @ktulho спасибо, исправил. Реклама не должна отображаться для авторизованных пользователей.
  5. 1 point
    @VLBRTN from CurrentVehicle import g_currentVehicle # OPTIONAL: in case of using vehicle.nationID from nations import NAMES def onVehicleChanged(): vehicle = g_currentVehicle.item if vehicle is not None: print vehicle.nationName # One of 'ussr', 'germany', 'usa', 'china', 'france', 'uk', 'japan', 'czech', 'sweden', 'poland', 'italy' print vehicle.nationID # returns index of list above print NAMES[vehicle.nationID] # alternative way # Do something else g_currentVehicle.onChanged += onVehicleChanged
  6. 1 point
    точнее на каждой странице я сначала подумал - спецом сделали, чтоб топик отделять. Потом увидел, что баг на каждой странице.
  7. 1 point
  8. 1 point
    А если внизу по восклицательному знаку щелкнуть, что пишет? P.S. Опоздал
  9. 1 point
    v065 b223 все норм (на старой v063 b0 тоже норм), w7х64
  10. 1 point
    Сборка 9.3.0.0014 - песня та же! Через непонятное и не одинаковое количество раз XVM включается. И через бой отключается... И так по кругу..
  11. 1 point
  12. 1 point
    До хуа умный, не он один кстати, все хотят чтобы все было заебись, и ждать не хотят, только вопить, какой я клешнерукий и почему я не запилил кнопку "сделать заебись!" ещё вчера, а то игорьки недовольны, дескать медленно моды делаю, их не слушаюсь и вообще...Карочи и раньше заепывало такое отношение, но сейчас вообще выбесило, делаешь моды, стараешься, ковыряешь этои потоки говна в клиенте, продираешься сквозь ошибки в клиенте, сделанные "лучшим отделом разработки в индустрии"(с) и пропущенные в релиз "лучшим отделом тестирования в индустрии"(с), пытаешься исхитрится, чтобы хоть чтот-то заработало вот прям счас, а не через месяца два, неторопливого кодинга. А им всё мало, а взять и самим поправить, не судьба видать, не могут или не хотят не важно, ждут у моря погоды и строчат гневные письма. Выгорел.
  13. -1 points
    А 10 все еще допиливается и обрастает до уровня 7... Просто комп - это ж сволочь железо, и 2+2 у него всегда 4. И если вдруг какая-та программа начинает жить по рандому - это явный косяк. Кроме тех случаев когда фича. Вот только проблема в том, что косяк скорее всего у ВГ, И от 7/10 зависит только уровень неприятностей... Так что скорее всего придется ждать обновы танков.... Может и ошибаюсь, но больше всего похоже что в какой-то момент программа просит подтвердить сертификат, разрешение на использование или еще что, что в 10 вшито, а у 7 - на внешнем носителе. И время ожидания поставили по тестовой машине, где до серва - пару метров витой пары.. Успел ответить - запускает.
  14. -1 points
    Прочёл по диагонали эту ветку и несколько других покороче... Я так понимаю, камрады, что проблема в неотображении статистики игроков в бою у многих? Причём, в клиенте игры требует активировать статистику - заходишь на сайт: вот оно - часики как тикали, так и тикают (статистика активирована). Решение проблемы переустановкой Винды 7 на 10-11 - это, канеш, не решение, имхо... Это перекладывание с больной головы на здоровую. Как справедливо заметили выше, лучше уж тогда в танки перестать играть. Ну и вообще мнение разрабов мода хотелось бы услышать. Я понимаю, что мод бесплатный и всё такое, но элементарное незамечание проблем МНОГИХ игроков (а ведь до этого форума добираются в лучшем случае один из 10к) - откровенное хамство, как не крути.
×
×
  • Create New...