Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/03/2022 in all areas

  1. 1 point
    У кого-то получалось открыть в браузере локальный хтмл файлик? Вообще пытаюсь решить задачу - накидать достаточно сложный интерфейс, на флеше делать облом, пытаюсь найти решение, как обойтись без флеша.
  2. 1 point
    @idShura по вопросу не знаю, но если пользуешься XVM - можешь целиком свой прицел сделать
  3. 1 point
    Ёшки, как я мог про это забыть. Это может быть выходом
  4. 1 point
  5. 1 point
    Скорее всего, какая то флэшка не обновлена.
  6. 1 point
    Ок. Молодцы. Будем ждать документации и рабочих примеров.
  7. 0 points
    а надо 12 винду я так понял другого ответа не будет ! или досвидания xwm.....
  8. -1 points
    просто чел адепт секты "установи вин-тен"... его хлебом не корми, только дай заставить кого-нибудь перейти на вин10... Этот чудак не понимает что не у всех есть возможность перейти на десятку. Да и понять не хочет. Такие люди живут по принципу "есть два мнение - моё и неправильное..."
  9. -1 points
    То есть проблемы с интерфейсом игры на Windows 7 есть даже без мода? Офигеть) Интересно что после этого скажут фанатики из секты свидетелей Windows 7.
  10. -1 points
    @УcTaJIocTb_MeTaJIJIa кастуйте логи, которые покажут, что там действительно такая же проблема, а не что-то другое) В логах отсюда такой проблемы нет) Тем более уже люди писали, что на семёрке глючит интерфейс в бою даже вообще без мода, так что стоит задуматься
  11. -1 points
    Ага, так я это и писал про глюки и без XVMа, много думал. Вот вам человек с десяткой уже пишет про проблемы, но нет, мы будем отрицать очевидное. Проблемы в клиенте и, как следствие, его взаимодействие с XVM. Удивляет другое. Я пОнимаю, что здесь никто никому ничего не должен. Но уважаемые создатели XVMа за прошедшее время могли уже как то прокомментировать ситуацию, мол, ребята, подождите, мы разбираемся или переходите на 10 (хотя с какого перепугу так может быть, если в описании требований к установке игры указана 7 без оговорок) или добавьте свои варианты. А пока в комментариях битвы мимокрокодилов.
×
×
  • Create New...