Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/25/2022 in all areas

  1. 1 point
    Скриншоты Поддержать развитие мода. СберБанк 2202 2050 8802 8276 ВТБ 2200 2460 7728 7012
  2. 1 point
    Скорее всего, проблема в наличии установленного 3D-стиля. Либо что-то отвалилось, но это было бы странно.
  3. 1 point
    Дополнение к предложению: 1) добавить ОФ оглушающий: "shellType": { ... "high_explosive_stun": "{{l10n:high_explosive}}", // stunning high explosive / оглушающий осколочно-фугасный. 2) добавить макрос {{py:sight.shellTypeColor}} и соотв. блок для настроек: // Цвет по типу снаряда (макрос {{py:sight.shellTypeColor}}). "c:shellType": { "armor_piercing": "#CCCCCC", // armor piercing / бронебойный. "high_explosive": "#CCCCCC", // high explosive / осколочно-фугасный. "high_explosive_stun": "#CCCCCC", // stunning high explosive / оглушающий осколочно-фугасный. "armor_piercing_cr": "#CCCCCC", // armor piercing composite rigid / бронебойный подкалиберный. "armor_piercing_he": "#CCCCCC", // armor piercing high explosive / бронебойно-фугасный. "hollow_charge": "#CCCCCC", // high explosive anti-tank / кумулятивный. "not_shell": "#CCCCCC" // another source of damage / другой источник урона. }, ---- На твоё усмотрение. Можно привести названия этих блоков к единообразию: // Тип снаряда ... "type-shell": { ... }, // Цвет по типу снаряда ... "c:type-shell": { ... },
  4. 1 point
    Мод даёт возможность использовать арт прицел на всех танках! Также позволяет использовать снайперский прицел на арте! Особенно актуально для танков стреляющих фугасами. (т18,Т82, М4 шерман, кв-2) 'Скриншот' Внимание: вы устанавливаете модификацию на свой страх и риск! Мод включает в себя свободную камеру, запрещённую администрацией! Управление: ( можно редактировать в файле cammod.cfg) T - снайперский прицел для артиллерии Y - арт прицел для танков и пт G - свободная камера. При её использовании - перманентный бан. По умолчанию выключена. Источник Скачать: Для 0.9.0 (Актуально) cammod.zip Для 0.8.10 (Устаревшая) Sniper-SAU_and_Art-PT-TT-ST-LT.rar Автор: MakcT40
  5. 1 point
    А 10 все еще допиливается и обрастает до уровня 7... Просто комп - это ж сволочь железо, и 2+2 у него всегда 4. И если вдруг какая-та программа начинает жить по рандому - это явный косяк. Кроме тех случаев когда фича. Вот только проблема в том, что косяк скорее всего у ВГ, И от 7/10 зависит только уровень неприятностей... Так что скорее всего придется ждать обновы танков.... Может и ошибаюсь, но больше всего похоже что в какой-то момент программа просит подтвердить сертификат, разрешение на использование или еще что, что в 10 вшито, а у 7 - на внешнем носителе. И время ожидания поставили по тестовой машине, где до серва - пару метров витой пары.. Успел ответить - запускает.
  6. 0 points
    Тут их просят только для того, чтобы потом важно заметить, что пора менять систему на 10-ку и установить все обновления. А когда всё это, разумеется, не поможет, будут многозначительно молчать... Кто недоумевает от такой бессмысленной тактики - того молча минусуют... =) Своя тут атмосфЭра... я тоже молчу и ухмыляюсь, когда вижу призывы ставить новую (!) систему ради неработающей фичи в игрушке (!). И насчёт бездумной установки обновлений системы тоже. Ибо в моей памяти свежи воспоминания от кривых обновлений, "синего экрана" и соответственно неработающего компа. Когда заняться нечем, можно и порисковать, а потом судорожно искать ответы в инете. А когда машина у тебя рабочая, стоит она дома и ответственен ты за неё один, а каждый час неожиданного и несанкционированного простоя бьёт по карману и репутации, то быстро набираешься опыта и не совершаешь необдуманные поступки типа автоматической установки обновлений. Потому и ухмыляешься на все эти легкомысленные призывы ещё неопытной молодёжи... Потому что прекрасно понимаешь - не лазь там где не надо в тырнете, выполняй технику безопасности и тебе нафиг не нужны все эти бессмысленные постоянные обновления. Машина от этого хуже работать не будет. всё приходит с опытом... опыт приходит со временем. Иногда пораньше - с сообразительностью.
  7. -1 points
    видимо тем, что либо криво встают драйвера, либо просто не находятся под 10. Да и вообще неудобная она.
  8. -1 points
    я даже не пытался ставить. Просто сужу по многочисленным отзывам. Да и зачем что-либо менять, если ЭТО работает и выполняет свои задачи более чем успешно. Глупо гоняться за чем-то новомодным просто потому, что это моднее и прикольные рюшечки есть. Со временем это многие понимают. а зачем менять ОС , которую пусть даже и не поддерживают разрабы? Она от этого как-то хуже становится? ))) Нет, конечно же....!
  9. -1 points
    У меня и сейчас Вин7 стабильно работает. Что я делаю не так? В реестре не ковыряюсь? )) человек просто бережёт своё время. У меня комп рабочий. И некогда заниматься фигней, переставлять вполне рабочую систему, искать драйвера... Запомните правило, которое работает в любых отраслях - "работает - не трогай!" Это правило очень экономит время, деньги, нервы... Кто сейчас это не понимает - поймёт с возрастом. Когда опыт наработается. клиника - это советовать переставлять систему, потому что в какой-то игрушке криворукие разрабы что-то поломали )) Вам реально скучно живётся и нечем больше заняться. бггг )) это палево... так в этом и вся фишка - ставили ведь не они сами )) Это же не они искали стабильную сборку, корячились и ставили драйвера. блин, ребята, вы такие смешные со своей 10-ой )) и никто так и не объяснил, не предоставил фактов - чем 7 лучше 10....? ЗЫ: сейчас из свежего читаю - "Свежее обновление Windows 10 и Windows 11 «ломает» Wi-Fi — Microsoft рекомендует использовать другие способы подключения к сети" https://club.dns-shop.ru/digest/74374-svejee-obnovlenie-windows-10-i-windows-11-lomaet-wi-fi-micro/ Обновление операционных системы Windows 10 и Windows 11, получившее индекс KB5014697, опасно. После его установки многие пользователи ноутбуков и компьютеров начали жаловаться на невозможность подключиться к сети через Wi-Fi. Устройство подключается к точке доступа, но доступ в интернет при этом отсутствует. В Microsoft знают о проблеме. Но пока решения нет. А рекомендации службы поддержки абсурдны — там советуют отказаться от подключения через Wi-Fi и использовать другой способ подключения к сети. ... Напомним, что в Windows 10 и Windows 11 не предусмотрена опция отключения автоматических обновлений. Сделать это можно только путем хитрых манипуляций или использовав дополнительное ПО. Бгггг )) Спасибо, но кушайте всё это сами со своей 10-кой... )) А мне некогда ковыряться вот с этим всем. Мне надо, чтобы просто всегда работало.
  10. -1 points
    Зачем просят логи? Кому-то это помогло? ) ПС. Подскажите мод для индикации WN8 в бою. Надо чтоб просто одна строчка была - как у Джова в сборке. Не могу найти. Перебрал несколько - не то.
×
×
  • Create New...