Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/20/2022 in all areas

  1. 1 point
    в прошлом некоторые обновления рушили неофициальную ломанную систему до "синего экрана". Сейчас подлянок от "мелкомягких" тоже можно ждать. Ну его нафиг...
  2. 1 point
    Последние время играю без XVM.Решил по играть с XVM и заметил,что не отображается статистика.Почитал здесь,что виновата Windows 7.У меня загружаются только важные обновления,а не обязательные нет.В общем установил все обновления и статистика появилась.Пока что после 10 игр норм!
  3. 1 point
    @yepev Win7 64bit. Switch to a modern OS? No, At most ... switch off XVM and eventually WoT. Why was post title changed and "Win 7" added? WoT departs from 32-bit systems, not a 64-bit Win7. I heard that there are problems not only on Win 7, so either provide information how you know about problems only with this system, or report that XVM is currently being pushed to completely beta versions.
  4. 1 point
    @SVSV этот косяк возникает только на Windows 7, и появился он после микропатча от WG. Обновление ОС этот косяк устраняет.
  5. 1 point
    Скорее всего не обойтись. Хотя я давно не смотрел.
  6. 1 point
  7. 1 point
  8. 0 points
    xvm 9.2.1 release. Все то же самое. @yepev - совет перейти на 10 равен совету не ставить XVM. В принципе уже привык за пару недель играть без него. python.log xvm.log
  9. -1 points
    @HeydrichA микропатч что-то поломал у некоторых людей с Windows 7. Обновлять ОС (лучше сразу на Windows 10).
  10. -1 points
    @_mex_ Windows 7? Switch to a modern OS. Windows 7 is dead.
  11. -1 points
    Пусть лучше чинят. Обновлять винду из-за криворуких разрабов игры - ну его нафиг. Зачем вы такое всем советуете? Вдруг кто-то всерьёз такое воспримет...?
  12. -1 points
    Да понятное же дело,что "картошкакаквсегда" (с) Иначе бы не появлялось вовсе. обновлять ОС и подцепить файл, который крашит систему - ну то такое... Надо пояснить - были же раньше такие обновления, которые ломали крякнутую систему. А так как в основном все в России сидят на взломанных ОС, то риск поймать "синий экран" очень велик. Да и не поддерживается вроде бы уже 7 ОС. Так что пусть чинят свои косяки эти криворукие с "картошки".
×
×
  • Create New...