Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/19/2022 in all areas

  1. 1 point
    @f11skin активация вообще не при чём, боевая часть мода рандомно не загружается на Windows 7, вот и всё.
  2. 1 point
    «WoT это Классика!» - Старые скайбоксы. «WoT это Классика!» - Иконки танков. «WoT это Классика!» - Старый интерфейс боя. Обновлены для патча 1.17.0.1. https://wgmods.net/5015/ https://wgmods.net/4368/ https://wgmods.net/5573/
  3. 1 point
    Скорее всего не обойтись. Хотя я давно не смотрел.
  4. 1 point
  5. 1 point
    17.06.22 Внимание: в файл настроек @settings.xc добавлен параметр "general"/"questProgressOffsetY" Ку!
  6. 1 point
    Также, небольшой апдейт по поводу перкочасти. Оказывается, её можно получить верно даже во время реплея. Наглядный пример (не отображает финальный вид мода и только для того, чтобы показать что оно работает. Нету пока отображения процента прокачки перка и того, работает ли или нет прокачиваемый перк во время боя) - бой (реплей) на моём Bourrasque: Также, нужны идеи по тому, как лучше всего реализовать её - конкретно интересует визуал перкочасти. Буду рад рассмотреть предложения. Если несколько вариантов которые будут доступны в настройках: - Отображать только оборудование и инструкции, как это было раньше - Отображать только текущий экипаж на танке в бою - Отображать оба модуля мода во время боя отдельно - Отображать оба модуля мода вместе (не уверен, но может быть сделаю) Само собой будет возможность показывать модули по Alt. В теории дополнительно будет сделано отображение дополнительные функций члена экипажа - тоесть если он выполняет более чем одну функцию.
  7. 1 point
  8. 1 point
    @BIGBAM а кто сказал что ВГ его залочили? Они просто переделали что-то в ангаре, и теперь старый код XVM нужно совместить с этими изменениями, чтобы заработало.
  9. 1 point
    Ты про ссылку на я.диск? Это мод Spoter(a) рабочий.
  10. 1 point
    Всегда интересно было, зачем обсуждать моды сторонних мододелов, не на их странице? Если вам нравится CHAMPi или Oldscool , то создайте тему и обсуждайте это там или найдите страницу автора. Зачем эта ненужная реклама здесь? Вы так убиваете интерес автора этой станицы на поддержание модов и одновременно (оскорбляете) его этой рекламой.
  11. 1 point
    Это отображение прогресса в виде лайк, дизлайк и стрелочек.
  12. 1 point
    Не благодари! https://yadi.sk/d/CgReyB1hPcVtTA
  13. -1 points
    - Отображать только оборудование и инструкции, как это было раньше Всё остальное - баловство.
×
×
  • Create New...