Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/21/2022 in all areas

  1. 2 points
    Можно всё, исходник открытый, правьте так как вам хочется!
  2. 1 point
    в клиенте включи 21.01.22
  3. 1 point
    День добрый. Обновил. - Для панели хп команд wg, в @settings.xc добавил выбор счетчика фрагов - отсчет от живых или мертвых. - Маркера: - В @settings.xc добавил вкл/выкл ников и уровня танков - для основного отображения маркеров. - Добавил иконку пожара (подобие вг). - В прицел (по Alt) добавил обзор противника с учетом +5% (гипотетическое ББ или вентиль) - при наведении.
  4. 1 point
    https://github.com/spoter/spoter-mods/tree/master/mod_autoServerSight Хорошая идея, одобряю, было весело и интересно это сделать.
  5. 1 point
    Вечер добрый. Обновил. - Перенес переключатель маркеров над танками в @settings.xc: xvm или стандартные wg.
  6. 1 point
    День добрый. Обновил. - Теперь настройки отвечающие за отображение* элементов боевого интерфейса находятся в одном файле и настраиваются "по клику" - @settings.xc - туда входит: Выбор панели хп команд - wg (дефолтная) или панель fallout. Выбор начального режима ушей. Полоса hp слева и справа - настраиваются по отдельности. Маркеры техники слева, справа и по центру (рядом с панелью счёта) - настраиваются по отдельности. Лог нанесенного урона (ХитЛог) - настроить отображение можно под определенный тип техники. На генеральном сражении отображается на всей технике. Лог урона нанесенного с Вашей помощью (АссистЛог) - настроить отображение можно под определенный тип техники. Дополнительная панель "ассистлога" (totalEfficiency) - второй ряд. Лог полученного урона. Миникарта - по центру или в углу. Калькулятор эффективности - Wn8, Eff. Прицел. Индикатор показывающий в течении 12 сек направление откуда по Вам стреляли. Призраки. * Отключение модуля. Отображение при заходе в бой или после нажатия клавиши. Выбор типа техники для ХитЛога и АссистЛога. - Все бинды клавиш которые использую на Num теперь в одном месте - hotkeys.xc - Цвета статистики теперь как по дефолту в xvm - контрастные. В colors.xc \ "colorRating" сбоку указан код прошлых цветов (светлых), кому нужно можете самостоятельно заменить. - Изменения на миникарте. - Добавлены трупы. Союзники всегда отображаются, противник только по Alt. - Пропавших сделал более приглушенными чтобы менее сливались с видимыми. - Линия направления прицела. Раньше акцент цветовой был на маркер 350м - теперь на все стометровки до 500м, включая 350 отдельным цветом, дальше однотонно. - В общей стилистике переделаны направление корпуса и угн. - Поменял шрифт круга hp по Alt на бесконтурный - нет границ круга там где hp сняли. - В totalEfficiency - дополнительная панель "ассистлога" - исправлены всякого рода смещения и перехлесты иконок с текстом. - Добавлена блокировка системных сообщений в ангаре. Отключены самые "спамящие" после боя: ремонт, пополнение боекомплекта и снаряжения. Так же сообщение о заполненном хранилище (750к с па) и напоминание о сменен пароля. hangar.xc \ "hideMessagePatterns". - Исправлено смещение таймера шестого чувства относительно иконки при смене режима (полноэкранный или оконный). Если будет смещение - сообщите. - На дефолтной панели hp включил отображение основного калибра. - На генеральном сражении отключил отображение среднего урона и основного калибра. - Изменил название папки с конфигом и убрал связи с некоторыми файлами - теперь нет необходимости устанавливать непосредственно поверх официального xvm. Для тех кто решит установить поверх протанков - если возникнут проблемы со шрифтами - вместо иконок будут цветные прямоугольники, то установите шрифты повторно \mods\temp\com.modxvm.xfw.fonts\fonts и перезагрузите пк.
×
×
  • Create New...