Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/12/2022 in Posts

  1. 2 points
    У алехана - да - будет заметно выше: типа было 50-60% точности, а стало 65-70%. У опытного игрока - будет незаметно выше, если глянуть точность стрельбы опытных, то там 72-76% у зеленых и синих (что с аимом, что без) и только фиолетовые папки аля MeeGo руками догоняют точность до 80-83%. Руками, потому что у аимов со следящим упреждением, из-за того, что разброс при постоянном перемещении прицела сильно увеличивается, точность стрельбы в динамике не велика и плавает где-то в диапазоне 65-75%. Хочешь выше - только ручками. Существуют ли аимы с "ожиданием цели" и полным сведением в точке ожидания? Таких сегодня в тынках нет. Что же до алеханов - то тут еще надо посмотреть плохо это или хорошо, что у него аим есть. А то от кривости и косорукости алеханов нормальные игроки плачут и стулья жгут уже 10 лет. На этом фоне алеханам нужно аимы в обязательном порядке раздавать. Может глядишь бои будут подольше и поинтереснее, так как алеханы не будут с 0-урона уходить в ангар пачками.
  2. 2 points
    Только не в танках. Разброс в танках делает следящее упреждение аимов - кривым и косым. Как результат, по статистике игроков - низзя сказать, кто из них играет с аимом, а кто нет. Это не CS ЗЫ: Ты бы сначала разобрался в предмете вопроса. А то опять выпустишь очередное видео - а там одна брехня будет
  3. 1 point
    Неплохо причесал, спасибо! "General" - нормально, ибо "общие настройки" - "general settings". Можно "сustomization" или "misc" (общепринятое сокращение от miscellaneous - разное).
  4. 1 point
    @RegularMan 12.01.22 общие general наверно можно на setting или tuning заменить
×
×
  • Create New...