Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/25/2021 in all areas

  1. 2 points
    я тогда не дождался, костыль использую {{py:math.div({{mystat.dmg}},{{mystat.battles}})%d~}}
  2. 1 point
    'Функционал мода' Загрузка: GitHub DISCORD PayPal - [email protected] Так же ссылка на - Patreon DonatUA
  3. 1 point
    День добрый. Есть ли возможность отображать боевые задачи в бою с прогрессом их выполнения? Было бы очень хорошо, если бы это сделать макросами, через battleLabels.xc, с возможностью отображать и полный список задач и только иконки БЗ - минималистик (отображение задачи раскрывается при наведении мышки на иконку). Просто часто бывает, что забываешь, что там нужно сделать, когда в задаче стоит к примеру 15 критов))
  4. 1 point
    это не точно,скорее всего общий урон на отметину({{totalDmgMoe}}),дамаг+большее от ассист/трак.Вот только как расшифровать МОЕ,марк оф эе экселенс...Хотя СМД вполне себе получается,сомбайн марк демедж во,нашел,точно отметина там описание есть а вот с ачивками пока не понятно,не нашел пока в конфиге,не считая родных перехватов в тексте
  5. 1 point
    Most Hawg's Mods are Updated on Wargaming Official for 1.14.1.4 Wargaming Official Mods Hawg's BootCamp ™
  6. 1 point
  7. 1 point
  8. 1 point
  9. 1 point
    Ввод новых макросов - прерогатива @sirmax и других разработчиков ХВМ, я не помогу, к сожалению (( Вероятно, если можно сколхозить костыль, то макрос может и не появится...
  10. 1 point
    Я для примера если танк с барабаном то добавляю "*" на иконке класса техники. Там вобще тьма доп. нужной инфы добавить можно, но нагрузишь уши.
  11. 1 point
    Дико плюсую за просьбу. Искал моды что такое делают но нашёл только для ЛБЗ которые и так в клиенте есть.
  12. 1 point
    @alex_alex картофеля уже создала свою сессионку и даже настраиваемую. Правда, без свистоперделок, но на этом им нужен ещё год и ещё миллион долларов. Шутка, конечно же.
  13. 1 point
    в программе TankIconMaker можно в свойствах танка выделить танк с барабаном
  14. 1 point
    Добрый вечер. Последнее время все хуже обстоят дела с мододелами (уходят, забрасывают свои "творения" или еще какие причины). Может пора создать сессионную статистику через xvm?
×
×
  • Create New...