Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/13/2021 in all areas

  1. 3 points
  2. 2 points
    закрытые непроверенные варгеймингом скрипты я даже себе не ставлю,а кому то предлагать и подавно не буду как в сборке,так и тут...излишняя перестраховка?Может быть,а может и нет...лучше перебздеть,чем недобздеть(народная мудрость)
  3. 2 points
    Немного снега в ангар. Скачать
  4. 2 points
    Обновление моей сборки с [грядущим] выходом обновления 1.14.1.0 Версии модификации без XVM с антизум-скриптом: minimapAC_maxi.zip максимальный игровой размер (maxi) minimapAC_midi.zip средний игровой размер, примерно 3/4 от maxi minimapAC_mini.zip минимальный игровой размер, примерно 1/2 от maxi Версии модификации без XVM и без антизум-скрипта: minimapAC_zoom.zip зуммируемые прицелы, имеют базовый размер примерно 1/3 от maxi Бонус 1, все модификации Minimap_Clear noXVM: minimapClear_1-10.zip все прицелы из архива Minimap_Clear_#1-10 (noXVM) в титульном сообщении темы, собранные в пакеты .wotmod Бонус 2, модификация для XVM: minimapXVM_dummy.zip версия для XVM, которая предполагает использование любых сторонних фигур прицела (в частности из архивов MinimapAimAll_100%, MinimapAimAll_6-8%.zip в титульном сообщении темы) Детализация номенклатуры версий, иллюстрации и архивы доступны в исходном сообщении сборки: по ссылке Для удобства архивы доступны также в данном сообщении Установка: Модификации без XVM предполагают размещение выбранного пакета .wotmod из выбранного архива minimap*.zip в актуальной подпапке игры mods\x.xx.x.x\ Модификация для XVM предполагает размещение содержимого из архива minimapXVM_dummy.zip в актуальной подпапке игры res_mods\x.xx.x.x\ Статус: актуально для клиента WorldOfTanks 1.14.1.0
  5. 1 point
    8.9.0_0013 (branch master) не отключается фиолетовый градиент заработка бон в карусели танков у десяток
  6. 1 point
    Ну. Это значит, что существующий скомпилированный *.exe-файл занят каким-то процессом, обрабатывающим его. После первой компиляции инсталлятор запускался? Если да, вероятнее всего, он неправильно завершается и попросту зависает в процессах. Нужно мониторить диспетчер задач. Смотреть DeinitializeSetup. После компиляции инсталлятор не запускался, просто была начата повторная компиляция? Если да, то занести директорию проекта в исключения любых антивирусных ПО.
  7. 1 point
    @Ekspoint недоглядел, что в этом же обьекте battleResultsVO тоже есть инфа и про это. Не заметил, теперь нашёл) @Scharfhobel это немного не то, но всё же. Всем спасибо за помощь.
  8. 1 point
  9. 1 point
  10. 1 point
    @Kelevan лол конфиги с марта никто не обновляет. Только меняют название папки под текущий патч. Еще есть dancer308 который обновляет свой конфиг. У них похожи конфиги с северром.
  11. 1 point
  12. 1 point
  13. 1 point
    Ясенкрасен попробуй. Update 1.14.1.0 (2021-10-13) - no functional changes. Скачать.
  14. 1 point
  15. 1 point
    Обновлено для World of Tanks 1.14.1.0 добавлены виджеты в бою (описание в шапке темы аддоны -> виджеты)
  16. 1 point
    Чел, не наглей. Когда сможет тогда и выложит. Не надо общаться с авторами так как будто они тебе что-то должны. Это вообще-то ты пользуешься их трудом. Ещё и ведёшь себя как обнаглевший нахлебник. Стыдно должно быть.
  17. 1 point
  18. 1 point
    English documentation is attached to this post. Всем привет, Меня зовут Антон, я работаю в WG и занимаюсь модами и смежными штуками. В следующей версии танков мы реализовали новую фичу для облегчения инсталяции/деинсталяции модов - пэкеджи пакеты модов. По предложениям трудящихся переименовали в пакеты. К посту я приаттачил доку с описанием текущей реализации. Важный момент: все это work in progress, и то, что в следующей версии эта фича появится в танках, не означает, что мы остановим ее разработку. Мы хотим и будем доделывать и переделывать какие-то вещи согласно вашим пожеланиям, поэтому считайте это только первой итерацией разработки. В ближайших нескольких версиях танков будет работать гибридное подключение модов - и через пакеты, и по старинке через res_mods/. В будущем в силу ряда причин мы бы хотели отойти от способа установки модов через res_mods/; тем не менее мы не будем этого делать, пока коммьюнити мододелов не скажет, что пакеты ок и вы готовы перейти на них полностью. Поэтому нам очень важно получать от вас отзывы и предложения по улучшению системы, чтобы мы могли учитывать их в будущих версиях. Миша завел гуглодоку, за актуальными хотелками можно следить там: https://docs.google.com/document/d/1-IIs7gEUbOb82ZfEeJhdC8LyF64EU_sXzOnMp2nahuE/edit?usp=sharing update 12.10.17 Прикрепил обновленную русскую доку (v0.5) packages_doc_0.5_ru.pdf. Отдельное большое спасибо Mixaill за работу над документом. В 9.20.1 починили ряд багов: Неполная регистронезависимость имён в VFS Некорректная загрузка локаций из пакетов Невозможность загрузки Gettext-файлов из VFS Английскую версию сейчас допереводим, приаттачу, как только будет готова Updated the document to v0.5. packages_doc_0.5_en.pdf
  19. -2 points
    Ура! Комдив выложил конфиг от Северра. Я уже думал, что не будет больше. Взять можно вот тут: https://wotsite.net/statistika-igry/9268-statistika-za-sessiyu-world-of-tanks.html
×
×
  • Create New...