Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/11/2021 in all areas

  1. 2 points
    Обновление моей сборки с [грядущим] выходом обновления 1.14.1.0 Версии модификации без XVM с антизум-скриптом: minimapAC_maxi.zip максимальный игровой размер (maxi) minimapAC_midi.zip средний игровой размер, примерно 3/4 от maxi minimapAC_mini.zip минимальный игровой размер, примерно 1/2 от maxi Версии модификации без XVM и без антизум-скрипта: minimapAC_zoom.zip зуммируемые прицелы, имеют базовый размер примерно 1/3 от maxi Бонус 1, все модификации Minimap_Clear noXVM: minimapClear_1-10.zip все прицелы из архива Minimap_Clear_#1-10 (noXVM) в титульном сообщении темы, собранные в пакеты .wotmod Бонус 2, модификация для XVM: minimapXVM_dummy.zip версия для XVM, которая предполагает использование любых сторонних фигур прицела (в частности из архивов MinimapAimAll_100%, MinimapAimAll_6-8%.zip в титульном сообщении темы) Детализация номенклатуры версий, иллюстрации и архивы доступны в исходном сообщении сборки: по ссылке Для удобства архивы доступны также в данном сообщении Установка: Модификации без XVM предполагают размещение выбранного пакета .wotmod из выбранного архива minimap*.zip в актуальной подпапке игры mods\x.xx.x.x\ Модификация для XVM предполагает размещение содержимого из архива minimapXVM_dummy.zip в актуальной подпапке игры res_mods\x.xx.x.x\ Статус: актуально для клиента WorldOfTanks 1.14.1.0
  2. 1 point
    проверил на тестовом реплее - логи чистые ---- прогнал пару боёв на тесте 1.14.1.0 - все скрипты работают из ошибок была только эта ---- я смотрю ты допиленый скрипт изменял. По нему были вопросы. Потом в процессе сообщу, уже в новом патче
  3. 1 point
    Как будет написано не OPEN, а MERGED - дело снова будет мое (обновить ModsSettings в паке). А пока что вопрос не ко мне :)
  4. 1 point
    1.14.1.0 Updated Hawg's Boot Camp WOT Discord Mod Tech & Questions , WOT Chat
  5. 1 point
    Раздача игры PC Building Simulator в Epic Games Store продлится до 14.10.2021 18:00.
  6. 1 point
  7. 1 point
    Так не получится. Сервер не присылают клиенту игры точку попадания. Сервер кодирует точку попадания, предварительно разбивая модель не кубики по 256 частей по каждой из трех осей. А затем высылает адрес кубики в пределах, которого была точка попадания, и высылает результат попадания. Клиент получает адрес кубика, получает результат и дальше рисует шлепок. В зависимости от результат он выбирает текстуру шлепка - пробитие, рикошет, непробитие. Думаю понятно, что местоположение шлепка может оказаться совсем не там, где в действительности точка КЗ, если размеры танка велики, например маус. Отсюда и проблема не соответствия данных баллистики на клиенте с результатом, посчитанным сервером. Однако, если действительно идти по пути - берем только то, что прислал сервер. То, тогда надо оперировать не точкой попадания, а "кубиком" в пределах которого было то попадание. С этой точки зрения будет правильно поступать именно так. Ведь сервер присылает координаты кубика. Как клиент декодирует координаты кубика можно глянуть тут. Он там делает потом коллайд и типа сам смотрит, что получается и исходя из результата делает выводы. Что к слову вносит еще больше путаницы ))))
  8. 1 point
    @Artur102 Windows 10: Пуск - Настройки (новый UI) - Время и язык - Регион - Дополнительные настройки даты и времени в самом низу вкладки (откроется Панель управления - Время и Регион) - выбираем Изменить дату время либо числовые форматы - откроется окно Регион - внизу видим Дополнительные настройки - откроется окно Формат - меняем значение "Десятичный символ". На 7ке примерно аналогично, так как интерфейс ведёт в старую панель управления, которая идёт ещё с хрюши. P.S. у меня Windows 10 на английском языке, перевод может быть не точным, не бейте сильно =)
  9. 1 point
  10. 1 point
    Unified Editor 6.15 for World of Tanks 1.14.1.0 https://download.openwg.net/editor/latest https://wgmods.net/4895/
  11. 1 point
    Бесплатная раздача Titan Quest Anniversary Edition в Steam продлится до 23 сентября 20:00 (раздача может закончиться раньше, т.к. число копий в раздаче ограничено).
  12. 1 point
    Раздача игр Speed Brawl и Tharsis в Epic Games Store продлится до 23.09.2021 18:00
  13. 1 point
    Раздача игр Nioh: The Complete Edition и Sheltered в Epic Games Store продлится до 16.09.2021 18:00.
  14. 1 point
    Раздача игры Yoku's Island Express в Epic Games Store заканчивается 09.09.2021 в 18:00
×
×
  • Create New...