Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/08/2021 in all areas

  1. 1 point
    Данную программу создал Romkyns, за что ему большое спасибо. Также, в расширении функционала и поддержки работоспособности были замечены @BufferOverflow, @Lesic, @seriych, @uMKa_13, @night_dragon_on (если кого не заметил, извеняйте). На официальном сайте программы можно познакомиться с основными возможностями программы. Скачать последний релиз программы. Тестовую версию программы можно скачать отсюда. Ниже я рассмотрю некоторые возможности данной программы на конкретных примерах. Пример 1. Создание стиля иконок для панели игроков, экрана загрузки и панели статистики вызываемой по клавише TAB. Пример 2. Создание камуфлированных иконок техники для карусели. Сохранение иконок в файлы и атласы. Отключение зеркальности. В этом сообщении от @BufferOverflow рассмотрено несколько нестандартных эффектов (эффект прозрачность, эффект слой-маска, эффект Размер/положение). Еще одна инструкция от @BufferOverflow. Сохранение и массовое сохранение. Как сохранять иконки в полном и укороченном названии техники вместо идентификатора от @BufferOverflow. Системные требования: .NET Framework версии 4.0 или выше. Visual C++ 2013 Redistributable.
  2. 1 point
    Unified Editor 6.15 for World of Tanks 1.14.1.0 https://download.openwg.net/editor/latest https://wgmods.net/4895/
  3. 1 point
  4. 1 point
    Где на официальном сайте Майкрософт ты такое увидел? Какие-то сказки, или ты просто перепутал какую-то фишинговую помойку с официальным сайтом Майкрософт? Её так называем не мы, а Майкрософт больше чем полтора года назад: https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-7-end-of-life-support-information https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-7-support-ended-on-january-14-2020-b75d4580-2cc7-895a-2c9c-1466d9a53962 Тем более, уже говорили выше, у многих даже на Windows 7 работает XVM, значит что-то не так именно у вас. Скорее всего не хватает каких-то обновлений.
  5. 1 point
    @Rexit у меня нет проблемы ХВМ с семеркой, значит что-то не так с вашей ОС, причем тут ХВМ?
  6. 1 point
    @Rexit обновление на винду? Его уже давно выпустила Microsoft, устанавливайте Если люди сидят на необновлённых пиратках то что тут поделаешь, сами виноваты А то такое заявление выглядит как "я не хочу устанавливать официальное обновление, поэтому сделайте мне другое обновление, которое я захочу установить" Так что давайте без негатива и указаний как будто вам кто-то должен Я не уверен, что проблему можно решить установкой сертификатов. Попробовали, не получилось. Других идей нет, кроме обновления допотопной винды.
  7. 1 point
    ---- а то скорее всего во вторник будет обнова
  8. 1 point
  9. 0 points
    Чел, не наглей. Когда сможет тогда и выложит. Не надо общаться с авторами так как будто они тебе что-то должны. Это вообще-то ты пользуешься их трудом. Ещё и ведёшь себя как обнаглевший нахлебник. Стыдно должно быть.
  10. -1 points
    тоже самое, я уже все темы перечитал все версии переустанавливал, модпаки менял, нечего не помогает, антивирусов на компе нет, выдает ошибу 727, винда 7, как пишут что то там устарело, а как это исправить некто не говорит
  11. -1 points
    эта как вы её называете мертвая виндовс 7, продаётся на официальном сайте Майкрософт за 2,5 косаря, вот такая она мёртвая. Я зашёл глянуть починили или нет но походу нет, эх придется видать постоянно переключатся межу 7 и 10, другого выхода походу нет. Многие как и я 10 не любят за то что она постоянно в онлайне и те у кого винт а не ссд тож её не любят, и в ней много лишнего говна которое не выпиливается, вот поэтому куча народу сидит на "мертвой" ос
×
×
  • Create New...