Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/23/2021 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    Обновил скрипт modesVehicle.py из аддона Режим техники (скоростной, осадный)
  3. 1 point
  4. 1 point
    Ну чо, посоны, КамоСелектор? Полностью переписано взаимодействие с меню Внешнего вида. Исправлены многочисленные недочёты логики. Введено разделение на платную и бесплатную версии. Платная доступна только подписчикам на Patreon и/или Boosty, бесплатная умеет устанавливать только элементы, доступные для покупки на текущий танк, и элементы, добавленные через папку configs. Стили в режиме установки теперь являются основой для создания внешнего вида танка, а не заменяют его. Полная интеграция с меню по кнопке слева от "Применить и выйти". Кнопка "Восстановить внешний вид" откатывает стиль к оригинальному состоянию. Кнопка "Снять стиль" убирает стиль, оставляя на месте сделанные поверх него изменения. Стили в режиме установки применяются отдельно для каждого сезона. Теперь установить для всех сезонов можно любой камуфляж. Добавлена возможность смены сезона стиля для стилей, имеющих разный внешний вид для разных сезонов. Полная поддержка трёхмерных и прогрессионных стилей. Полная поддержка смены уровня этапных декалей. Лимит нанесения декалей увеличен с "три на машину" на "три на модуль танка". Декали, занимающие больше одного модуля (например - бортовые на Е-100) учитываются для всех занимаемых модулей. Например, если установить две декали, залезающих и на корпус, и на башню, то отдельно на башню и корпус можно доустановить только по одной декали. Увы, ограничение движка. Добавлена возможность добавлять свои эффекты, надписи, эмблемы и декали. Добавлена возможность смены внешнего вида отметок на орудиях. Вкладка появляется только для тех машин, для которых заслужена хотя бы одна отметка. При наличии мода InsigniaOnGun, активированного для ангара, отметки можно сменить для любой машины.
  5. 1 point
    Косяк. Архивы перезалиты, спасибо!
  6. 1 point
    Тоже ни на что не намекаю, но у некоторых профессий отпуска по 48 дней, или же человек 2 года не ходил в отпуск и взял полный.
  7. 1 point
    Автор же написал, что он в отпуске. Мог куда-нибудь уехать, и у него нет доступа к своему компьютеру. Даже если и не уехал, у него отдых, в том числе и от танков. Ставьте или P-mod, или Battle Observer, в качестве временной замены.
  8. 1 point
    ха камуфляж пошел по деньгам,раньше тема была,потом столько халявных камуфляжей от ВГ пошло-что эта ерунда уже бесполезная,разве только для новичков,не в обиду страдайте дальше
  9. 1 point
    Добавлены макросы: Пример использование: "fragCorBarEnemy": { "enabled": true, "updateEvent": "PY(ON_UPDATE_FRAG_COR_BAR)", "x": 200, "y": 0, "width": 300, "height": 60, "screenHAlign": "center", "shadow": { "distance": 1, "angle": 90, "alpha": 80, "blur": 3, "strength": 2 }, "textFormat": {"align": "left", "size": 23 }, "format": "{{py:fcb.countAllyAlive('HT')}} {{py:fcb.aliveVehType('HT')}} {{py:fcb.countAllyAlive('MT')}} {{py:fcb.aliveVehType('MT')}} {{py:fcb.countAllyAlive('TD')}} {{py:fcb.aliveVehType('TD')}} {{py:fcb.countAllyAlive('SPG')}} {{py:fcb.aliveVehType('SPG')}} {{py:fcb.countAllyAlive('LT')}} {{py:fcb.aliveVehType('LT')}}" }, "fragCorBarAlly": { "enabled": true, "updateEvent": "PY(ON_UPDATE_FRAG_COR_BAR)", "x": -200, "y": 0, "width": 300, "height": 60, "screenHAlign": "center", "shadow": { "distance": 1, "angle": 90, "alpha": 80, "blur": 3, "strength": 2 }, "textFormat": {"align": "right", "size": 23 }, "format": "{{py:fcb.aliveVehType('LT')}} {{py:fcb.countAllyAlive('LT')}} {{py:fcb.aliveVehType('SPG')}} {{py:fcb.countAllyAlive('SPG')}} {{py:fcb.aliveVehType('TD')}} {{py:fcb.countAllyAlive('TD')}} {{py:fcb.aliveVehType('MT')}} {{py:fcb.countAllyAlive('MT')}} {{py:fcb.aliveVehType('HT')}} {{py:fcb.countAllyAlive('HT')}}" }, Результат: P.S. Забыл обновить скрипт в шапке. Обновил.
×
×
  • Create New...