Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/17/2021 in Posts

  1. 1 point
    «Если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло» - Эльчин Сафарли Серия модификаций «WoT это Классика!» - это комплект интерфейсных, графических и звуковых модов, разработанных для того, чтобы вернуть вам ощущение игры в "те самые танки". Они позволят вам окунуться в атмосферу классической игры и создадут ностальгическую атмосферу, которая привлекала многих игроков к игре. Благодаря этим модификациям, вы сможете насладиться игрой, как в ее лучшие годы, и ощутить все те эмоции, которые вы испытывали раньше. Старый экран логина - с чего игроки начинают свой игровой путь? Правильно, с экрана логина. А если начинать игру со старого экрана логина, то можно получить двойную порцию ностальгии. Старый интерфейс ангара - данная модификация возвращает старый интерфейс ангара. Старые скайбоксы - многие из вас помнят тот закат на Мурованке или ярко палящее солнце на Эль-Халлуфе, но теперь всё это сменили на яркие и красочные цвета. Этот мод поможет вернуть тебе то родное и знакомое небо, которым оно было до обновлений. Старые звуки всего - мод который заменяет многие звуки в игре на старые (те, что были ещё в 2013-ом). Старый интерфейс боя - этот мод возвращает старую таблицу игроков (патч 0.8.2), старые уши команд и поврежденные модули и т.д. В будущем данная модификация будет дополняться. Старый базовый и премиум ангар - именно с них началась история World of Tanks. Некоторые игроки вспоминают грязный, но родной ремонтный цех, где постоянно что-то ремонтировали. В то же время, другие игроки, более обеспеченные, предпочитали чистые, почти бесшумные премиум ангары. Внутри, сверкают лампочки, вентиляторы крутятся, а игроки активно прокачивают свои танки, создавая неповторимую атмосферу «тех самых танков». Эти ангары стали частью истории World of Tanks и навсегда останутся в сердцах многих игроков. Старые эффекты - взрывы, выстрелы, следы от техники! Все стало еще реалистичнее и ностальгичнее!
  2. 1 point
    Ещё крутая годнота про реалистичную симуляцию контакта твёрдых тел и жидкостей + поверхностное натяжение: Solid-Fluid Interaction with Surface-Tension-Dominant Contact
  3. 1 point
  4. 1 point
    Мод на старый Т-34 уже доступен на WGmods! https://wgmods.net/4699/
  5. 1 point
    "Обзор" на старые иконки танков и интерфейс боя для «WoT это Классика!» уже на канале!
  6. 1 point
  7. 1 point
    Немного новостей, сегодня весь день лазил в шапке ангара дабы возродить этот мод. Просто хочу напомнить, что изначально в моде были изменены картинки, ничего другого. Сегодня, как минимум, была добавлена анимация свечения позади танков.
  8. -2 points
    крч насрать на эту парашу хвм, как собачий не устанавливается даже самостоятельно
×
×
  • Create New...