Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/24/2021 in all areas

  1. 2 points
    «Если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло» - Эльчин Сафарли Серия модификаций «WoT это Классика!» - это комплект интерфейсных, графических и звуковых модов, разработанных для того, чтобы вернуть вам ощущение игры в "те самые танки". Они позволят вам окунуться в атмосферу классической игры и создадут ностальгическую атмосферу, которая привлекала многих игроков к игре. Благодаря этим модификациям, вы сможете насладиться игрой, как в ее лучшие годы, и ощутить все те эмоции, которые вы испытывали раньше. Старый экран логина - с чего игроки начинают свой игровой путь? Правильно, с экрана логина. А если начинать игру со старого экрана логина, то можно получить двойную порцию ностальгии. Старый интерфейс ангара - данная модификация возвращает старый интерфейс ангара. Старые скайбоксы - многие из вас помнят тот закат на Мурованке или ярко палящее солнце на Эль-Халлуфе, но теперь всё это сменили на яркие и красочные цвета. Этот мод поможет вернуть тебе то родное и знакомое небо, которым оно было до обновлений. Старые звуки всего - мод который заменяет многие звуки в игре на старые (те, что были ещё в 2013-ом). Старый интерфейс боя - этот мод возвращает старую таблицу игроков (патч 0.8.2), старые уши команд и поврежденные модули и т.д. В будущем данная модификация будет дополняться. Старый базовый и премиум ангар - именно с них началась история World of Tanks. Некоторые игроки вспоминают грязный, но родной ремонтный цех, где постоянно что-то ремонтировали. В то же время, другие игроки, более обеспеченные, предпочитали чистые, почти бесшумные премиум ангары. Внутри, сверкают лампочки, вентиляторы крутятся, а игроки активно прокачивают свои танки, создавая неповторимую атмосферу «тех самых танков». Эти ангары стали частью истории World of Tanks и навсегда останутся в сердцах многих игроков. Старые эффекты - взрывы, выстрелы, следы от техники! Все стало еще реалистичнее и ностальгичнее!
  2. 1 point
    «WoT это Классика!» - Старый интерфейс боя. Мод опубликован на WGmods и уже доступен для скачивания! https://wgmods.net/5573/
  3. 1 point
    Прогрессивные декали (или как там попроще называется назойливое уведомление с декалями пяти различных степеней) поломали всю логику работы автосмены камуфляжей вроде.
  4. 1 point
    Доброго дня ! ОЧЕНЬ рад , что появился автор !!! Но я, наверно, что-то не так делаю и у меня не получается войти в игру с включённым автовозвратом камуфляжем. 1. Чистый клиент 2. Установлен только один мод - "помогатор" Если в конфиге отключить возврат камуфляжей, то с вкл модом игра стартует и можно играть. У ПроТанки был мод "АВТОСМЕНА КАМУФЛЯЖЕЙ" , но с версии клиента 1.9.0.3 он не обновляется. Если не секрет, какие проблемы в работе автовозврата камуфляжей ?
  5. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 20 до 27 мая 2021-го (18:00 МСК). NBA 2K21 Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
×
×
  • Create New...