Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/23/2021 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    The 8.7.8_8 has bugged selected slot on carousel, the border doesn't disappear when you click on another slot, so you are ending up with multiple borders on various tank slots.
  3. 1 point
    ...а ещё ВГ сотнями килобайт в секунду гоняет данные по сети, чтобы у тебя на экране танки двигались. Не убедил. Ошибка 10061 означает, что адрес не был распознан на уровне DNS (магазин бытовой техники и электроники тут ни при чём). Проверьте настройки интернет-соединения.
  4. 1 point
    @ibow markersAliveTemplates.xc "lowHp_marker": { "x": 0, "y": -80,
  5. -1 points
    Когда алех не очень разбирающиеся в игре игроки видят шанс 70-80%, то они ломятся вперёд не разбирая дороги: "МЫЖ ПАБИДИМ!!!11". В итоге отдаются противнику как... Простите накипело. ИМХО не стоит шансы возвращать.
  6. -1 points
    @night_dragon_on ,@Mixaill , А может папку temp создавать в "системном" каталоге игры, там где кэш находится? c:\Users\************\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\
  7. -1 points
    Тогда можно ещё вопрос: в "AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks" есть папка xvm. Она в данный момент используется? Или можно удалить? Просто у меня с целью меньшего износа SSD, каталог "c:\Users\************\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks" (так же как многие другие, часто используемые), с системного SSD отлинкован на HDD (файлопомоечный)). Игра также установлена на раздел SSD и приходится системные каталоги модов активно обновляющих свои файлы, также линковать на HDD. XVM думаю тоже входит в этот список. Хорошо бы прописать где-нибудь список часто обновляющихся файлов XVM (специально для SSD юзеров).
  8. -1 points
    @sirmax Спасибо. А 20 лет протянет? )))) Сорри за офтоп)) Часто изменяются в основном всякие мелкие файлы (логи, кэши и т.п.), поэтому их загрузка с HDD на общем фоне будет незаметна, а вот текстурки и иже с ними, грузить с HDD или SSD – это чувствуется сразу. И в любом случае, чем меньше записи на SSD – тем лучше. Моторесурс никогда не будет лишним.
  9. -1 points
  10. -1 points
    Логика из цикла - ветер дует от того что деревья качаются. Никакой связи нет между сбором статистики через google analytic и твоим калькулятором, который игру не тянет. Не нравится - играй в тетрис.
×
×
  • Create New...