Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/18/2021 in all areas

  1. 1 point
    1. Список изменений / Change Log 2. Страница поддержки для желающих отблагодарить 3. Конфигурация полностью подходит для игры как со статистикой, так и без статистики 4. F.A.Q - ответы на часто задаваемые вопросы 5. Полноценно поддерживаются два языка: ru, en Коллаж Описание Процесс установки Скачать GitHub
  2. 1 point
  3. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 18 по 25 марта 2021-го (19:00 МСК). The Fall Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  4. 1 point
    Обновлены контрольные суммы к сегодняшнему патчу.
  5. 1 point
  6. 1 point
    А если пользователь не знает о существовании деинсталлятора и постоянно накатывает поверх того, что у него есть? Тогда индекс может достигнуть и 50, и 100, и больше. Нужна ли такая куча бекапов пользователю, пусть он и не знает о ней? В таком случае лучше хранить всегда один экземпляр бекапа - последний. Описанное вами реализовать не сложно. Вопрос в том, действительно ли такая реализация вам нужна)
  7. 1 point
    @Arni Ex , нет, я не батником удаляю кеш. Но ничего не мешает его создать. Создай текстовый файл, переименуй расширение *.txt > *.bat В сам файл пропиши код: set path=account_caches set path=%path%;battle_results set path=%path%;clan_cache set path=%path%;custom_data set path=%path%;dossier_cache set path=%path%;messenger_cache set path=%path%;offers_cache set path=%path%;profile set path=%path%;storage_cache set path=%path%;veh_cmp_cache set path=%path%;web_cache for %%a in (%path%) do ( RD /S /Q "%appdata%\Wargaming.net\WorldOfTanks\%%a" )
  8. 1 point
    ну наконец то дали резервы чтоб проверить,кое что поправил и теперь уже точно все доделал и перезалил
  9. 1 point
    мда ребята 21 год (очковый) во всей красе пришёл..... сначала БП пришлось менять, недавно и моник накрылся..... теперь вроде всё обновил и поставил так я до правок шкурок и не добрался, если не будет ещё каких сюрпризов, постараюсь наконец-то заняться правками (для начала наверно удалю все не исправные, которые пойдут на переработку, так как их много насобиралось....)
  10. 1 point
  11. 1 point
    Иконки техники Процесс установки Скачать vehicle_icons.zip Панель счета Процесс установки Скачать GitHub
  12. -1 points
    Мод глючный - с ним клиент не отображает нормально дамаг в бою и уничтоженные танки. В топку криворуких разработчиков
×
×
  • Create New...