Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/17/2021 in all areas

  1. 2 points
    Название этих элементов нужно прописать в CustomMessages [Languages] Name: "rus"; MessagesFile: "compiler:Languages\Russian.isl" Name: "eng"; MessagesFile: "compiler:Languages\English.isl" [CustomMessages] ; Russian rus.delete=Удалить установленные моды (рекомендуется) ; English eng.delete=Remove installed mods (recommended) В секции Code ExpandConstant('{cm:delete}')
  2. 1 point
    @DraugDM строку: ExpandConstant('{cm:delete}') Нужно было не просто в секцию Code скопировать, а в то место где прописано наименование компонента который требуется перевести. Вписать взамен этого наименования.
  3. 1 point
    Гуд. Посмотрю, поправлю. И скину подправленные файлы для проверки.
  4. 1 point
  5. 1 point
  6. 1 point
    @viking999 , перекачайте файл. И проведите бой с теми же настройками, как со скриншота выше. Если будут проблемы, прикрепите лог.
  7. 1 point
    -обновлены показатели Рейтингов по шкале ХВМ -правки паттернов Боевого пропуска
  8. 1 point
    22 Animated 6th Sense +10 Seconds Timers This mod will change the stock 6th sense to Animated 6th Sense with a 10 Seconds Timer 2 Types " Normal " or " Xvm " in download 22 version to pick from DOWNLOAD
  9. 1 point
     Обновлено для клиента версии: v.1.12.0.0 #736 обновил пакет для XVM до версии 8.7.7
  10. 1 point
    Вы тут это так обсуждаете, как будто я волшебник или работаю програмером в ВГ. Максимум что я сделал, читая ваши обсуждения: Смотрите на Буффонище
  11. 1 point
    Видео отвратительное, краткое содержание: - отметки гамно, так как надо катать XXX боев (ой долгааа!) - отметки гамно, так как надо потеть (это слооожна!) - отметки гамно, так как ютубер на знает как они считаются (да там стока пирименных!) - отметки гамно, так как есть мод, который умеет делать их оценочный расчет (ЦА тупая она в такое не сможет) - отметки гамно, так как кто-то сказал ютуберу, что мод фигню показывает (не все Алексы поняли чё за мод, чё за цифры ) - отметки гамно, так как автор мода не даёт вставить, читай стыбрить, его в пак ютубера (чё ни в моем пуке то вси гамно!) - отметки гамно, так как ютубер не стал, читай не смог, зопилить свой мод (чё не смог, то вси гамно!) до самого конца не досмотрел, потому может какой тезис упустил.
  12. 1 point
    Обновил непопулярный мод для отметок: marksOnGunExtended 3.01 Добален модуль показа данных в окне Исследования. Добавлена иконка Мастерства в Исследованиях Добавлена озможность показа % отметки в Исследованиях Добавлена возможность раскрасить назание танка в соответствии с % отметки в Исследованиях Переделаны настройки мода. Новый перевод настроек мода на Русский и Английский язык Мод реально похоже никому не нужен. пользуются меньше десятка тысяч человек. При том тот же Тылы используют 370 тыс человек. Пичалька...
  13. 1 point
    Всем привет. Возникла необходимость разделить типы модов по страницам как это реализовано у протанки шаг 1,2,3, и т.д. Подскажите как реализовать? В теме что то не нашел. Может плохо смотрел.
×
×
  • Create New...