Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/11/2021 in all areas

  1. 3 points
    мда ребята 21 год (очковый) во всей красе пришёл..... сначала БП пришлось менять, недавно и моник накрылся..... теперь вроде всё обновил и поставил так я до правок шкурок и не добрался, если не будет ещё каких сюрпризов, постараюсь наконец-то заняться правками (для начала наверно удалю все не исправные, которые пойдут на переработку, так как их много насобиралось....)
  2. 2 points
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 11 по 18 марта 2021-го (19:00 МСК). Surviving Mars Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  3. 2 points
    Все архивы обновлены! удалены неисправные текстуры (для переработки): Loyd Gun Carriage (Великобритания, САУ-2, коллекционный) Lorraine 39L AM (Франция, САУ-3, коллекционный) WZ-111 model 1-4 (Китай, ТТ-9, прокачиваемый) Crusader (Великобритания, ЛТ-6, прокачиваемый) 59-16 (Китай, ЛТ-6, прокачиваемый) M2 (Великобритания, ЛТ-2, коллекционный) T56 GMC (США, ПТ-3, коллекционный) Tiger (P) (Германия, ТТ-7, прокачиваемый) обновлены катки: T-34-1 (Китай, СТ-7, прокачиваемый) Обновление в отдельной форме (только для тех кто сам собирает свои архивы и скорее всего уже давно неисправные шкурки у себя удалил)
  4. 1 point
    Сорян за паузу! Что именно не работает?
  5. 1 point
    > sergbodr.sound_3.5.wotmod А если серьёзно - нашёл, в чём проблема. ВГ обновили структуру audio_mods.xml, а ваш покорный забил на сей факт болт. В отличие от. И главное, ни одна зараза не скинула скрин, на котором было бы видно, что Загрузчик удаляет пустую строку из конфига банков... Только крик "ниработаит пачинити". Ну и логов я тоже так и не увидел. Эх. UPD. Заглянув в топик Громовых Орудий, я таки увидел там нормальный багрепорт. Но было уже поздно.. ;( ( :P ) Ещё два важных обновления: - В мод добавлена система обнаружения обновлений клиента (как в Шкуродёре). Теперь при обновлении клиента engine_config.xml в папке res_mods будет автоматически стёрт и записан заново. Попросив перезагрузку, естественно. - В связи с вышенаписанным в файлы имя_банка.xml добавлен параметр engine_config_section, позволяющий переопределить, в какую секцию engine_config будет сохранён данный банк. По умолчанию, при отсутствии файла или данного параметра в файле, банки будут всё так же записываться в SFX_soundbanks_loadonce. - Инструкция в шапке обновлена.
  6. 1 point
  7. 1 point
    elements.xc // playersPanel "playersPanel": { "y": -40, По умолчанию стоит значение -15
  8. 1 point
  9. 1 point
    В hangar.xc выключил кнопку Скрипт infoPremium.py закинул в \res_mods\configs\xvm\py_macro\ В widgets.xc добавил ${ "widgetsTemplates.xc":"premium" } В widgetsTemplates.xc добавил код: "premium": { "enabled": true, "layer": "normal", "type": "extrafield", "formats": [ { "updateEvent": "PY(ON_INFO_PREMIUM)", "x": 0, "y": 150, "width": 200, "height": 75, "screenHAlign": "center", "textFormat": { "align": "center", "valign": "center" }, "format": "<<font face='$FieldFont' size='37' color='#FF0000'><b>{{py:prem.timeLeft}}</b></font>" } ] }, Как бы с координатами не мудохался (0-150 от часов своих поставил чтоб увидеть результат) - не вижу никаких упоминаний о премиуме(( ЧЯДНТ?
×
×
  • Create New...