Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/25/2021 in Posts

  1. 1 point
    WOT Server Pinger Версия: 1.3.5 Дата обновления: 11/01/2024 Описание: Программа предназначена для отслеживания пинга и онлайна на серверах WorldOfTanks. Она позволяет сравнивать задержки до серверов, выбирать лучший сервер, проводить длительный мониторинг канала для конкретного сервера. Функционал программы включает в себя: Перечень рабочих WOT-серверов игры, загружаемый из репозитария автора Автоматическое определение всех доступных IP-адресов WOT-сервера Общий график задержек до серверов c функцией расчета среднего пинга и интегральных показателей ("Общий график") Отдельные графики для длительного мониторинга пинга до конкретного сервера с отслеживанием динамики и ошибок связи ("График 1", "График 2", ...) Получение количества игроков на серверах игры через api-сервис на сайте автора https://straniks.ru/pub/api/v2/wot_online.php?online=all Вывод информации в log-файлы при необходимости Для работы с программой достаточно скачать и запустить exe-файл. Ограничение: ОС Windows 7/8/10/11 Локализация RUS/ENG Скачать: WSPinger_1.3.5_192.zip | VirusTotal: 1/68 | Старые версии тут Как рассчитываются показатели: История версий:
  2. 1 point
    Итак, на WGMods моды вы больше не увидите. Теперь я постараюсь их распространять посредством Яндекс.Диска. Из сообщения @Andre_V я понимаю, что ВГ снова показали себя с не очень хорошей стороны. Подумаю над выкладыванием исходников на GitHub на всякий случай, но пока в закрытую.
  3. 1 point
    Всем привет! В скором времени ожидается выход обновления 1.12.0, которое начнёт появляться на игровых серверах со следующего понедельника (1 марта). Даты выхода: CN: 1 марта ASIA: 1 марта NA: 2 марта CIS: 3 марта EU: 3 марта Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.12.0.0/ и ./res_mods/1.12.0.0/ --- Hey all! Patch 1.12.0 is going to be released since March, 1 Release dates: CN: March, 1 ASIA: March, 1 NA: March, 2 CIS: March, 3 EU: March, 3 The mods folders will be renamed to: ./mods/1.12.0.0/ and ./res_mods/1.12.0.0/
  4. 1 point
    @SCORPIONIX Попробуйте готовое приложение из архива. В настройках отключены обе связи с внешним миром: проверка обновлений и сбор статистики. Все остальное исохдное от разработчика. MCTC.zip
  5. 1 point
    Обновлено под текущий патч
  6. 1 point
    Этой седой бороде уже 10 лет в обед. Кто только не пробовал собирать и анализировать эту инфу. На раковом были даже профильные темы, я в них сидел раньше. Скажу сразу - ничего там интересного нет. Обычное нормальное распределение. Степень его кривости будет коррелировать с репрезентативностью собранных данных и тем насколько процесс их собирания близок к Пуассоновскому потоку событий. Про моды - можно посмотреть здесь (описание тут) и здесь. Про "потенциально модик интересный" - эти моды никому не интересны (кроме гиков конечно) и в первую очередь не интересны стримерам и их комьюнити, ибо ни стримеры ни их зрители совершенно не забираться в том, что эти моды делают, что показывают, как этим пользоваться и зачем это все нужно.
  7. 1 point
    обновлено под новый патч
  8. 1 point
  9. 1 point
×
×
  • Create New...