Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/10/2021 in Posts

  1. 1 point
    10.01.2021 добавил по CTRL
  2. 1 point
    hangar.xc: // true - показывать баннер различных событий в ангаре. "showEventBanner": false,
  3. 1 point
    @EngineExt ты меня не понял. Раз за разом делать отключалки для новых виджетов, а потом их удалить из кода - мартышкин труд (имхо). Возможность скрывать виджеты соотв. настройкой должна быть в клиенте. Возможно в "клиенте будущего" такая появится. Смогли же в "рентген", "таймер починки" и "запоминание сервера", смогут и в эту Во - уже и градиенты-мигалки в ушах смогли с настройкой связать... переосмыслили задумку
  4. 1 point
    обновил настройки модов. https://github.com/spoter/spoter-mods/tree/master/mod_mods_gui прикрутил веб морду для настроек. \mods\configs\mods_gui\i18n\module_settings.html можно сделать под себя внешний вид и функционал. текущая версия тестовая, просто посмотреть как оно. но работает в принципе. зато без флеша :)
  5. 1 point
    Вот и не чешы тут языком впустую. Если тебя что-то не устраивает, ты всегда можешь выйти с форума и пойти гулять во двор с друзьями. И вообще, если ты не в курсе, то обсуждать и уж тем более рекламировать (а ты уже не первый раз тут этим занимаешься) в теме авторов модов сторонние разработки - обычно не принято, а на многих форумах даже запрещается.
  6. 1 point
    UP проблема в ванильном клиенте (тык), потому в фиксе не нуждается, XVM просто помогал её обнаружить.
×
×
  • Create New...