Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/05/2021 in Posts

  1. 4 points
    Вот и не чешы тут языком впустую. Если тебя что-то не устраивает, ты всегда можешь выйти с форума и пойти гулять во двор с друзьями. И вообще, если ты не в курсе, то обсуждать и уж тем более рекламировать (а ты уже не первый раз тут этим занимаешься) в теме авторов модов сторонние разработки - обычно не принято, а на многих форумах даже запрещается.
  2. 1 point
    Хочу предложить добавить в sounds отключение (замену на стандартную) озвучки Буффон. Народ задавал вопрос на оф. форуме по этому поводу, глобальный модератор дал ответ: Это "фича" - уникальный командир танка со своей озвучкой, поменять на "стандартную" увы - нельзя. У кого-то он уже есть, а после футбола появится у многих. Функция будет 100% востребована. ---- Мод меняет уникальную озвучку на на стандартную Установка: voiceover.wotmod скопировать в папку для модов: \mods\версия игры voiceover.wotmod
  3. 1 point
    Посмеялся. Халявы тут нет. За тебя ни кто ничего делать не будет на халяву. Беги в первый пост, качай репо и дорабатывай под свои нужды. Все исходники наработок выложены. А что касается тем, то данная тема посвящена именно формату space.bin игровых карт, а не всего подряд, так как форматы различаются как и содержимое файлов. И тут обсуждается именно декодирование этих файлов. Если заниматься декодированием других файлов, то там будут свои особенности и потому обсуждать это нужно в другой теме, чтобы не путаться и в кучу все не смешивать. Если твой файл это карта или ангар, то писать имеет смысл тут - иначе нет.
  4. 1 point
  5. 1 point
    мод обфусцирован, что внутри не известно. прекрасно понимаю человека, а ты не прав. P.S.: https://github.com/spoter/spoter-mods/tree/master/mod_creditCalc опубликовал исходники мода подсчёта кредитов в бою.
  6. 1 point
    Шутка удалась, (я даже лайкнул) только немного злая получилась. Надеюсь мне тоже разрешено выложить. Человек похоже просто с github.com не знает по каким ссылкам файлы качать от этого и спросил у Вас. AdvancedAimingSystem-NOLF.zip
  7. 1 point
    Поправлю. Там нет исходников, а декомпилировать его версию и копаться в декомпилированном коде я не буду, это долго. Исправил, перезалил - тыц.
  8. 1 point
    Ничего не поменял, походу изменения забыл сохранить. А еще "self.aimingMode" надо менять на "self._aimingMode", как у BuSH-а в последней правке???
  9. 1 point
  10. 1 point
  11. 0 points
    Ты русский язык понимаешь? Тебе написано по-русски - аналоги ему не нужны. А хамить тут не нужно.
  12. -1 points
    Чего уж там, Вам случаем адронный коллайдер - версия Compact - запилить не нужно как весомую альтернативу Церну? А то я бы взялся за ЗП - лям баксов в месяц.
  13. -1 points
    Ага, пока что дурачки мне рассказывают как они тут модпаки делать собираются как у Джова с Юшей, имея только бобло на завтраки от мамки. ЛОл просто.
  14. -1 points
    Ему не нужен чужой аналог. Чего тебе не понятно? Тебя устраивает, ну кушай на здоровье, его не устраивает.
  15. -1 points
    ну если бы это было жалкое подобие, я бы и не советовал. А тут мод один-в-один! Русский язык понимаем?
  16. -1 points
    @spoter ну сделай поддержку прозрачности в своём моде сколько уже времени прошло а чувак взял и сделал у этого чувака в моде и ангарная часть прекрасно работает все только языком чесать горазды если мод ваш не работает нормально, удалите тему вообще или сделайте рабочий вариант а минусы сами знаете куда можете засунуть
  17. -1 points
    Нет. Эта тема про space,bin игровых карт.
×
×
  • Create New...