Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/04/2021 in all areas

  1. 3 points
    мод обфусцирован, что внутри не известно. прекрасно понимаю человека, а ты не прав. P.S.: https://github.com/spoter/spoter-mods/tree/master/mod_creditCalc опубликовал исходники мода подсчёта кредитов в бою.
  2. 2 points
    СПАСИБО за понимание! Портить человеку репутацию на форуме из-за то он не согласился ставить сторонний мод, такое себе =(
  3. 2 points
    Ему не нужен чужой аналог. Чего тебе не понятно? Тебя устраивает, ну кушай на здоровье, его не устраивает.
  4. 1 point
    Великолепный "Зимний мод" - автоматический мультиязычный установщик. Установка: Скачать сборку состоящую из 3 файлов: WoT Winter Mod.exe, WoT Winter Mod-1.bin, WoT Winter Mod-2.bin Запустить файл WoT Winter Mod.exe Следовать указания мастера установки Тема поддержки от автора мода - Torsys_ (это автор и разработчик самого мода, все благодарности ему) Тема поддержки установщика - Yusha / PROТанки ======= Скачать торрент файл с RGHost.ru ======== Преимущества установщика перед простым архивом: Меньший размер исходного файла за счет лучших алгоритмов сжатия; Более быстрая распаковка архива; Интеллектуальная установка (установщик не позволит Вам установить мод неправильно); Гарантированная корректная работа мода после установки за счет правильной установки всех нужных файлов; Высокая степень совместимости с уже установленными модами (конфликтующие моды автоматически модифицируются); Чистая процедура удаления мода по необходимости (установщик удалит только файлы зимнего мода, не трогая Ваши модификации в папке res_mods.
  5. 1 point
    Ты русский язык понимаешь? Тебе написано по-русски - аналоги ему не нужны. А хамить тут не нужно.
  6. 1 point
  7. 1 point
    Спасибо конечно, но нет. Я привык пользоваться именно этим. А менять этот мод на другой для меня это всё равно что просто поменять девушку, потому что у неё нет подходящих трусов. Привычка!
  8. 1 point
  9. 1 point
    наоборот, по новому запиленная это отключение общей статистики, для тех кто хочет видеть только отчёты боёв всего (за всю сессию) и средний ("примерно" за один бой) заработок за определённое количество боёв
  10. 1 point
    Блин... да снимитесь с ручника уже... в 097 оптимизировали чат... он получает данные с сервера теперь только в ангаре... поэтому эта функция более не входит в состав пмода. Какой еще «грязный хак»? Что за заговор?
  11. 1 point
    Давайте сюда свой ангар :) Починю за "примного благодарен" как точно сказано. - Зачем на шинели пуговиц так много на рукаве пришито? - Чтобы сопли не вытирали! - А почему они блестят? -Все равно вытирают! Смысл воздух сотрясать, если забота о конечном пользователе не приоритет авторов некоторых модов? Почему? Или так? Для красного словца? По логу питона можно сказать только то, что загрузился мод без ошибок.
  12. 1 point
    "Бла бла бла. Пишу херню, ничем не подтверждаю. Просто я такой... я нихера не понимаю, но все равно буду писать." С Latomerta Понятия не имею. Не тестировали, но если мод написан правильно, он другие моды ломать не будет.
  13. -1 points
    вот мод! Там и прозрачность настраивается! https://wot.champi.de/mods/de.champi.wot.expectedVehicleValues_1.17_1.11.0.0.zip а вот сайт https://wot.champi.de/ мод называется: Expected Vehicle Values
  14. -1 points
    он аналогичный сам использовал от СПОТРЕА, но этот почти точь-в-точь попробуй поставь, а потом говори
  15. -1 points
    ну если бы это было жалкое подобие, я бы и не советовал. А тут мод один-в-один! Русский язык понимаем?
  16. -2 points
    ты куда лезешь? Ты смотрел этот мод? Ставил его? Скорее всего нет А вот я поставил и посмотрел, хотя изначально тоже скептически был настроен, типа привычка и все дела. НО! Этот мод внешне один-в-один! Даже используются те же конфиги, что и в моде от СПОТЕРА! +в настройках есть пунктик с настройкой цвета фона и его прозрачности!
  17. -3 points
    ахахахаххахахахахаххахахах скрины хотя бы глянь слов нет мод один-в один, а мы нос воротим
  18. -6 points
    @spoter ну сделай поддержку прозрачности в своём моде сколько уже времени прошло а чувак взял и сделал у этого чувака в моде и ангарная часть прекрасно работает все только языком чесать горазды если мод ваш не работает нормально, удалите тему вообще или сделайте рабочий вариант а минусы сами знаете куда можете засунуть
×
×
  • Create New...