Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/25/2020 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    @Antoshkaaa Внимательно прочитайте путь и название файла: 8) Файл assistLog.py скопировать в \res_mods\configs\xvm\py_macro\xvm\ Насчет этого я не прав.:
  3. 1 point
  4. 1 point
    Мод обновлен, исправлено отображения экипажа.
  5. 1 point
    dima4ka123 мог бы написать в приват тому же StranikS_Scan, PolarFox или spoter-у, т.к. указанные лица уже имеют в своём арсенале требуемый модпак. Малость токо его очистить от нежелательного контента и можно юзать. Из плюсов там авто обновление модпака. Раз поставил и забыл про пляски с бубном после каждого патча.
  6. 1 point
    @zloyfilya, скорей всего общий результат (за сессию) и за бой результат.
  7. 1 point
    Уважаемый, вы правила форума читали? Прочтите. Тут не стол заказов, а форум для обсуждений. И этот раздел - тоже раздел для обсуждений. Только в этом разделе более жесткие требования к этим обсуждениям, они должны касаться только вашего первого поста и только того что вы там написали ну или напишите в теме. Так вот. Вы пишите "Эт 1 человек не вывезет никак." и еще вы пишите "Этакая весомая конкуренция команды PROTANKI." - из этого следует, что вы понятие не имеете об этом вопросе и далеки от модостроения. У модпакеров-блогеров, модпаки делают конкретные люди и они там по одному всегда были. У Юши - один делал. У Джова - один делал. Я их исполнителей, лично кстати знаю. Почему так получается? Да потому что деньги небольшие, а конкуренция большая. А теперь вопрос по делу - вы способны обеспечить хорошую выплату, а это от 50к и выше руб. в месяц на одного исполнителя, за то, что несколько человек будут пилить очередной модпак, среди очередных модпаков, бодаясь за бабло с раскрученными модпаками блогеров? Если да - то, пишите серьезно, какие выплаты и на каких условиях будут исполнителям, какую кардинальную фишку(и) вы придумали для своего модпака, как вы будете его раскручивать в противовес всяким Юшам и Джовам и самое главное продемонстрируйте или светаните нам свой финансовый и медийный потенциал - это все архиобязательно для того чтобы заинтересовать потенциальных исполнителей вашего проекта, что вы описали выше, чтобы они начали смотреть, думать, спрашивать, а не шутили тут над вами. А сейчас, извините, все что вы написали выше звучит как шутка. Вы тут просите не мод вам подправить за два косаря деревянных, а заявили мегапроект на пустом месте.
  8. 1 point
    23.12.20 Обновлена сборка модов: * Обновлён мод "Комплексный мод XVM" до версии v8.7.1
  9. 1 point
    1. Правильно. 2. Не возражаю. 3. Тогда какие ко мне претензии? 4. Не понял... но чувствую вброс... какой проект?
  10. 1 point
    Я прямо вижу уже гайд на этом же форуме..." Как подменить свою статку и играть со скиловым игроком во взводе" Не надо ныть на ровном месте! Система будет цениться и работать только в том случае, если будет оправдывать ожидания пользователей.
  11. 1 point
    Я ни разу не слышал, чтобы разработчики XVM брали деньги за что либо (добавление иконок кланов и прочего...) за что им честь и хвала. Я соответственно тоже ничего никому не оплачивал... это было бы странно... и, если вы не видите моего участия - это не значит, что его нет... хотя это и не значит, что оно есть :) Я не могу понять, что? чем помешало? или зависть? Если разрабы XVM уберут подмену, то я не обижусь и не буду переживать... ... наоборот радоваться должны, ведь многим теперь так легко фокусить и агриться.... слить Юшу...
  12. -1 points
    очередной школьник Вася, захотевший сделать сайт как facebook и ещё чтобы там немного youtube было и обязательно конкурент вконтакте. запрос звучит как шутка. таких модпакеров\инсталяторов малого размера куча. например евро-паки, самый крупный это сразу Aslain, из мелких Oldskool, Relhax из русских я никого не вспомню, потому что их слишком много. В итоге вся идея загнётся ещё не начавшись, либо из-за большой конкуренции и инерции игроков... Странник прав.
×
×
  • Create New...